Опубликовано 1 Август, 2015 - 01:36

Как-то незаметно для себя я отрастила волосы аж до копчика. А так как я не особо за ними ухаживала, больше заботилась о коже головы, то они у меня были тусклые и с секущимися кончиками. Поэтому решено было приобрести средство для ухода именно за волосами, а не за кожей головы. Причем средство недешевое. Выбор пал на Nua Cristalli Liquidi с эффектом ламинирования и маслом макадамии. Собственно, эффект ламинирования меня и привлек.

Я покупала его в "Еве" более полугода назад. Тогда он стоил 70 гривен. Сейчас цена - что-то около 120-130 гривен. Не могу сказать точно, так как не покупала еще вторую бутылочку. Средство расходуется весьма экономно, из 80 мл осталось чуть меньше половины.

У него удобный дозатор. На мои волосы я обычно трачу 3-4 нажатия.

Само средство прозрачное, с приятным сладковатым запахом, жидковатое, маслянистое.

А вот и состав (и остатки скотча от Евы):

И обещания производителя:

Производитель (Италия) свое слово целиком держит. Я наношу средство во время каждой сушки волос. Чуть-чуть подсушу их, выдавливаю на ладонь 3-4 раза средство, немного размазываю на пальцах обеих рук и провожу ими, как гребешком, по своим прядям. Отдельно тщательно втираю его в кончики. И после этого досушиваю голову. Так вот, во-первых, волосы быстрее высушиваются, а, во-вторых, не пушатся, становятся мягкими и послушными, приятно пахнут, приобретают здоровый блеск как при ламинировании. Концы волос тоже не секутся. Правда, я их сначала подрезала, а потом уже стала правильно за ними ухаживать, так как считаю, что ни одно средство ничего не сделает с уже посеченными концами.

Фото моих волос после этого средства. Фото на телефон не может все равно передать насколько они мягкие, шелковистые и блестящие.

Все мои подружки думают, что я регулярно делаю ламинирование волос в салоне, но нет, все гораздо дешевле и проще. Smile Поэтому средство - просто must have!

---------------------------------------------------------------------------

Другие мои отзывы на средства для волос:

Бесцветная хна экстра ФитоКосметикШампунь-пилинг против перхоти СульсенаКраска для волос ФитолинияЖидкие кристаллы Nua Cristalli Liquidi с эффектом ламинирования и маслом макадамии

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает от секущихся кончиков
  • Придает блеск волосам
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Не обнаружила
Adel_kaрекомендует
я такими не пользовалась но хочу раз такие хорошие!
01.08.2015
Очень хорошие, думаю, что вы не пожалеете.)