Опубликовано 25 Июль, 2017 - 13:34

Время от времени у всех возникают вопросы по поводу ухода за волосами. Давно страдаю (думаю не одна такая) секущимися кончиками волос, после очередной стрижки – через некоторое время я снова недовольна их внешним состоянием. Все время пользуюсь увлажняющими масками, неплохими шампунями, но этого недостаточно. (Конечно признаюсь – да, волосы страдают от постоянного использования фена и плойки (утюжка), им нехватает увлажнения).

Решать проблему оживление секущихся кончиков мне помогла марокканская аргановая сыроватка. Приобрела я ее в сети магазинов косметики, стоимость сыроватки немного кусается как по мне – хотелось бы больше в объеме (только 80 мл.) Консультант настойчиво рекомендовала её и я не разочаровалась. После первого использования ощутила внешнюю свежесть и приятные на ощупь состояние волос. Производитель обещает придать им блеск, яркость и упругость, защиту, увлажнение. Конечно «развешивать уши» не стоит, посмотрим на все трезвым взглядом.

Но результат я ощутила и им я довольна. На вид сыроватка нежно оранжевого цвета, маслянистая и очень приятно (ненавязчиво) пахнет.

Несколько капель хватает чтобы увлажнить кончики волос после мыться головы (на еще влажные, немного просушены полотенцем, волосы). Запах еще ощутим даже после сушки феном.

Главное не перестараться с сыроваткой, если много нанести, то будет неприятный маслянистый эффект немытых волос.

В выборе данной сыроватки не разочаровалась, довольна ей и благодарна, что она помогает мне ухаживать за моими волосами и придает им приятный, живой вид. Рекомендую!

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Питает
Irina_Romanenkoрекомендует