Опубликовано 26 Март, 2015 - 02:30

Очень давно борюсь с выпадением волос. Сказать, что они у меня выпадали-ничего не сказать - голова стала светиться сквозь волосы. Я проходила и мезотерапию и изменила питание, и перепробовала кучу средств от народных и до профессиональных. Волосы продолжали выпадать когда меньше-когда больше - но самое главное - что новые особо не спешили появляться. Пришлось даже постричь волосы коротко. И только совсем недавно мне попалось это средство.

Тут рекомендуют его от секущихся концов. Но я втираю его в корни и делаю массаж кожи головы пальцами. Так я делала примерно 2 месяца подряд, практически каждый день, иногда по нескольку раз в день. Применяю в основном на сухие волосы. Иногда на влажные, но на сухие мне нравится больше. Применяю больше как лечебное средство, чем для внешнего эффекта. Средств у меня было 3 и я их чередовала в последовательности- что первое попадется. Они все похожи по своему внешнему виду и консистенции. Но об этом в следующих моих отзывах. Сыворотка прозрачная. Больше мне напоминает легкое масло. Восхитительно пахнет. Очень нежное. Если наносить небольшое количество- то совсем не жирнит волосы. Но я наношу на ночь и очень жирным слоем - на утро все хорошо впитывается. Имеет удобный дозатор - переборщить трудно - несколько нажатий и можно четко отмерить нужное количество.

Волосы становятся блестящими как шелк. Самое главное, что раньше- стоило только дотронуться до волос- они оставались в руках- а сейчас прочно держатся на своих местах даже после массажа и мытья головы. На мои волосы средство очень экономное. В общем сама еще буду покупать и рекомендую тем, у кого есть похожие проблемы. Возможно поможет и вам. Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • В небольшом количестве не жирнит волосы
  • Волосы выглядят блестящими и сильными
  • Волосы перестали выпадать
  • Нежная консистенция как легкое масло
  • Очень приятный запах
  • После применения волосы шелковистые
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Ирина Счастливаярекомендует
27.03.2015
Мне кажется эту сыворотку втирать в корни не стоит, все-таки это химия, а не натуральном масло. А волосы выпадают у вас скорее всего из-за недостатка железа в организме. А сыворотка действительно очень очень хорошая. У меня она закончилась, где вы ее покупали?
покупала с рук в интернете и если наносить химию на волосы, то она все равно попадет в кожу головы.
по инструкции написано, что нужно наносить на всю длину волос, это не сыворотка для секущихся кончиков, а также наносить перед расчесыванием на сухие волосы, соответственно при расчесывании средство будет попадать на кожу головы, соответственно ничего плохого в том, что я втираю его в корни нет,тем более, что волосы у меня короткие и как говорится результат налицо. Масло несмываемое, поэтому оно рассчитано на то, что будет попадать на кожу головы, парабенов оно не содержит, так что не думаю, что в нем больше вреда, чем в кремах и шампунях, которыми мы обычно пользуемся.