Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 21:29

Второй профессиональный шампунь от NUA , был куплен из соображений - "ухаживаем не только за кончиками волос, но и за корнями и кожей бестолковки".

И сейчас он от меня будет получать......

1. Флакошик удобный , что мне очень нравится.

2. Слегка густой, не прозрачный, белого цвета.

3.Запах легкий, нейтральный.

4.Промывает, пенится все на отлично.

А теперь обещалки производителя

Укрепляющий шампунь со стволовыми клетками подсолнуха Nua делает глубокую и мягкую очистку. Стволовые клетки подсолнуха оказывают противовоспалительное действие на кожу головы, помогая таким образом бороться с перхотью и всеми ее неприятными последствиями, такими как зуд и покраснение кожи.

Действительно очень приятный, не вызывает зуд, не знаю, перхоти у меня нет, но сухая кожа, и очень часто испытываю ощущения стянутости, после применения этого шампуня ощущения ушли, но пришло другое Smile . Посмотрите на безобразие - мои и без того "не сильно гладкие волосы", превратились в самый настоящий одуван, да еще и неуправляемый совсем.

Даже в хвост невозможно собрать - вид дебильный получается -все торчит в разные стороны .

Мой вывод для тонких, пушащихся волос он категорически не подходит. Это не говорит о том, что он плох.

Шампунь уходит подружке с густыми послушными волосами.

Объем 500 мл. Цена от 55 грн.

Этот шампунь мне понравился, но тоже не идеал.

Достоинства
  • Хорош для кожи головы
Недостатки
  • Не хорош для тонких волос
Юлия Носачрекомендует
да уж Smile Будем знать Smile
Точно не для меня............ Puzzled
10.09.2014
Ох, мне такое точно тогда не подойдёт. Тоже буду мега-одуван Big smile
10.09.2014
у меня тоже такого типа волосы... спасибо, что предупредили Smile
10.09.2014
Название конечно ну очень сУрьезное Shock
10.09.2014
И мне не подойдет) Проинформирован - значит вооружен) Спасибо!
10.09.2014
Ох и модные новинки - уже у подсолнуха появились стволовые клетки - ржунемагу Big smile
11.09.2014
и у меня такая же беда с волосами!
11.09.2014
Стволовые клетки подсолнуха в действии - делают волосы похожими на подсолнух Big smile
11.09.2014
Не знаю про такой - и хорошо, мне бы он тоже, видимо, не подошел Big smile
11.09.2014
Стволовые клетки посолнуха - это что-то новенькое) Жаль, не сработали.
Мне такой подойдет:-)
11.09.2014
Со стволовыми клетками подсолнуха?) Что только не придумают)
значит, мне не подойдёт
11.09.2014
Жаль, а какие красивые названия у них Smile
12.09.2014
с моими волосами, наеврное, такое же сделает! хотяяя...а если сверху бальзамчик?
А где покупался? (вижу, цена в грн., так что должна найти у нас)) )
12.09.2014
главное, чтоб блестели и не жирнились, а пушистость маской для волос можно убрать
14.09.2014
такого мне не надо Stare
22.09.2014
Неожиданный результат от такого, казалось бы, безобидного шамуня. Интересно, в чем причина? Sad Единственное, в чем можно похвалить производителя - так это в оригинальном названии Cool
да уж Sad