Опубликовано 12 Август, 2015 - 12:04

Почти 3 месяца пользовалась этой увлажняющей маской для волос. Когда покупала, оэижала гораздо большего, чем получила - да, она неплохая, но хотелось мне эффекта гладких, блестящих, ухоженных волос. Маска желтого цвета, сладкий приятный аромат, долго сохраняется на волосах. Легко наносится и также легко смыть. После нанесения оставить нужно на несколько минут, я держала минут 5 - 10. Учитывая, что вода у меня довольно жесткая, маска смягчала волосы, делала их более послушными и гладкими. Маска очень экономна - объем баночки 1 000 мл, небольшой порции хватало нанести на вс. длину волос - чуть ниже плеч. Делала раза 3 - 4 в неделю. Не утяжеляет, не жирнит волосы, даже наоборот - мне не хватало увлажненности, как было обещано и питания - волосы выглядели сухими и после маски, хоть и предназначена эта маска именно для сухих и ослабленных волос. Может, если мыть волосы мягкой водой, маска даст обещанный эффект. Порекомендовала бы для обладательниц нормальных волос и мытья в мягкой воде. Цена - примерно, 300 рублей, учитывая большой объем и экономичность средства - совсем недорого. Если увидите - попробуйте, может быть, если пользоваться всей серией, результат будет лучше.

Достоинства
  • Большой объем
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не хватило питания и увлажнения волосам.
ellochkaрекомендует