Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 23:32

Я очень забочусь о своих волосах и давно изучаю тему про жесткую воду, ржавчину, плохую экологию и ее пагубное влияние на состояние волос или кожи. Не секрет, что воздух пронизан негативными выбросами, которые естественно оседают на волосах, а они в свою очередь начинают «болеть» (теряют здоровый вид, пропадает блеск, цвет блекнет и так далее).

Если специально начать искать, то на рынке не так уж много средств, которые реально помогают в восстановлении волос и их защите от негативного воздействия окружающей среды. В Интернете я смогла найти вариант - спрей Magnet Revlon Professional. Очень давно слежу за этой маркой и полюбила ее еще с шампуня EQUAVE (стоит про этот шампунь тоже отзыв написать).

Спрей Magnet из одноименной линии продуктов - инновационная новинка бренда, он отлично справляется со своей задачей – защитой волос, действует как экран, это нельзя рассказать словами – можно только увидеть, когда будешь пользоваться. Волосы мягкие, приятные на ощупь, послушные.

На мой взгляд, простой в использовании, но эффективный. Нужно нанести на волосы и оставить, он делает волосы блестящими, придает им приятный аромат (который, кстати, остается довольно долго, но не сильно слышен).

200 мл объем, пользуюсь каждый день перед выходом.

Срок годности 5 лет, производится в Европе, что несомненный плюс.

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • Блеск, мягкость и защита волос
  • Блестящие и шелковистые волосы
Zвеzдарекомендует