Опубликовано 16 Январь, 2019 - 19:20

полгода или более

Всем приветик!.

Все мы девушки, девочки, женщины хотим красивые гривы, блестящие, гладкие и без секущихся кончиков. Ну вот и я такая же....

Мне подарили эту сыворотку. Покупать я ее не планировала.

Что мы получаем?! Простенький флакон. Объём Аж 80мл желтоватой, густоватой жижи. С не очень приятным запахом. На волосах слава Богу надолго он не задерживается...

Состав: Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Argania Spinosa Kernel Oil, Methyl Hydrogenated Rosinate, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, CI 47000 (Yellow 11), CI 26100 (Red 17)

Как видим силикон на силиконе, силиконом погоняет... Но меня это не пугает. А масло арганы хоть в серединке увидела, а не в конце где-то.

Сделано в Италии.

Мои волосы: средней длины, тонкие, ровные, не секутся, окрашены. От слишком питательных средств могут превращаться в сосульки.

Наношу не на всю длину сперва на кончики волосов, потом распределяю чуть выше сантиметров на 10. Ну никак не на прикорневую зону, а то баста, прощай хоть малейший объем.

Ожидала я от средства более выраженного блеска и лёгкости в расчёсывании волос. Да и все на этом.

Все те чудеса, которые нам обещает производители в восстановлении убитых волос, удаление посеченных концов и мега блеска видного из космоса. Я в это не верю.

Что мы имеем после 5ти месяцев постоянного использования. А НИЧЕГО!"!"

Эффект от использования разовый и будет с вами ровно до того момента пока вы не помоете волосы обратно. Эта сыворотка даёт совсем немного блеска и гладкость волосам, за счёт этого волосы хорошо расчёсываются.

Главное не наносить много, нужно буквально одно, максимум два нажатия на помпу, она к стати работает очень исправно. Если переборщите то из волос получатся засмоктыши)) Они явно не красят поэтому будьте аккуратными.

Не рекомендую, за такой ценник (170-200 грн) можно и получше найти что-нибудь.

Достоинства
  • + Удобный дозатор
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Может из волос сделать сосульки
  • Плохой запах
Tanyashopogolikне рекомендует