Опубликовано 6 Август, 2016 - 04:19

Я очень люблю покупать вкусности, а особенно полезные вкусности, своему сынишке! И вот, в один прекрасный день, на глаза мне попалась Мультизлаковая кашка Nestle! Сразу 5 злаков в одной коробке - надо брать! И с того дня мы с этой кашкой неразлучны)

У меня было сразу несколько причин на то, чтобы купить именно эту мультизлаковую кашу:

1) производитель - мой любимый Nestle с любимым синим мишкой моего сыночка! Мы с первого прикорма довольно успешно пользуемся их продукцией:

2) безмолочная каша! Все знакомые врачи единогласно рекомендуют безмолочные каши для начала прикорма. А потом можно уже попробовать и молочные мультизлаковые кашки с добавками, которые тоже есть в линейке

3) синий мишка) за всю нашу с сыном "кашную" историю он очень полюбил этого медведя, все наши упаковки с кашами изрисованы ручкой, и у мишки всегда пышная шевелюра, это уже своеобразный ритуал)

Теперь расскажу о самой каше.

В её состав входят:

мука пшеничная, мука гречневая, мука кукурузная, мука овсяная и мука рисовая.

Каждый злак - со своими полезными свойствами.

Пшеница: повышает иммунитет, укрепляет зрение, полезна для профилактики рахита.

Гречка: улучшает состояние при заболеваниях, положительно влияет на сосуды.

Кукуруза: укрепляет иммунитет, положительно влияет на пищеварительную и сердечно-сосудистую системы, благоприятна для формирования зубов.

Овсянка: защищает желудок и кишечник, полезна для профилактики кариеса, способствует обмену белков и аминокислот.

Рис: способствует интеллектуальному развитию и развитию костных тканей.

И это, конечно же, ещё не полный список. Главное в том, что ЭТА КАША ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА!

Компания Nestle постаралась, чтобы эта каша стала ещё лучше:

1) комплекс, состоящий из 5 минералов и 9 витаминов, IRON+

2) технология бережного расщепления злаков CHE (для лучшего усвоения каши маленьким организмом)

3) бифидобактерии BL (для комфортного пищеварения)

Мультизлаковая кашка очень легка в приготовлении: просто смешиваем сухую кашку с молоком/смесью/водой

Сухая каша до приготовления - белого цвета. Запах больше похож на овсянку. После приготовления также остается светленькой, как овсянка, а на вкус очень мягкая, ни на что не похожая! Комочков не образуется, и по густоте очень комфортная для малыша. Мой мальчик всегда съедает всю тарелочку!

Хранить кашу тоже проще некуда. Помимо коробки, она упакована в специальный влагонепроницаемый пакет. Условия хранения - на коробке:

Каша мультизлаковая Nestle - полна полезностей и вкусностей! Мы с сынишкой СОВЕТУЕМ!

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам!)

♥SunnyLady♥рекомендует