Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 10:05

Привет привет!

Обожаю гели для душа. Покупаю всегда много и часто. Один пользоваться просто не интересно. Сегодня хочу рассказать о геле для душа HydroBionique by Doctor Ocean с муцином арктической медузы и лимонником.

Бренд пробую впервые и было вдвойне интересно))

Место покупки: WB. Есть на Ozon,Летуаль

Стоимость: 350-450 рэ в зависимости от скидки.

Объем: 250 мл

Тип кожи: Для всех типов кожи

Производство: Россия.

Бренд: HydroBionique by Doctor Ocean

Морской заряд свежести и цитрусовой бодрости с самого утра или приятная прохлада в жаркий летний день? Открыть второе дыхание после тренировки или смыть напряжение после долгого рабочего дня? Яркий и энергичный гель для душа зарядит позитивными эмоциями и поможет проснуться.

УПАКОВКА

Гель находится в темно-коричневом флаконе, не прозрачный полностью, гель внутри видно.

Расход геля можно наблюдать, что очень удобно. На лицевой стороне название бренда и что это такое вообще.

На обратной стороне описание состава, лучшие качества геля, данные производителя и сроки годности. Ну всё как обычно!

У флакона помповый дозатор, что я прост обожаю. Это удобно и комфортно я считаю, ничего не нужно откручивать постоянно. Повернул один раз и помпа открыта, можно пользоваться. Ничего не капает, не течёт.

СОСТАВ:

Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocomydopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Sodium Chloride, Fragrance, Jelly-Fish Mucin Extract, Schizandra Chinesis (Schizandra Berry) Fruit Extract, Styrene/Acrylates Copolymer, Menthol, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, CI 19140.

Состав не идеальный, есть и мягкие ПАВы и агрессивные аллергены (для аллергиков). Я сильно не заостряю внимание на составах, я не аллергик, гели для душа обычно хорошо воспринимает моя кожа так сказать. Для меня важен аромат и густота геля.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Аромат приятный у геля, вот прям лимонный , но не кислый. Во время применения чувствуется и некоторое время на коже.

Консистенция у геля густая, не как водичка, прям супер.

Пенообразование просто супер! Пена пенная), нежны, распределяется по телу отлично.

Расход будет не большой, так как совсем его нужно немного. Один раз прям налило, вот это кошмар был))) пены куча!

ПРИМЕНЕНИЕ и МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Гелем пользовалась всю прошлую неделю.

Использование как обычно, нанесла на мочалку немного геля и пошла пошла наносить на кожу и радоваться пене и нежности от неё))

Смывается гель легко, никакой липкости и плёнки не ощущаю на коже.

После душа кожа мягкая, приятная, ощущение чистоты на все 100%, прям бодренькая такая сразу.

Моя кожа слегка суховата, но гель ещё больше не сушит её, тут всё отлично. Стянутости не ощущаю. Никаких аллергических реакций так же не заметила.

Всё отлично, использование очень довольная!

Рекомендую !

Отзывы на другие гели для душа:

Гель для душа Ecocraft Mandarin and pink pepper "Мандарин и розовый перец"

Крем-гель для душа Palmolive Бережный уход Миндальное масло и Пион

Гель для душа Le Petit Marseillais "Цветок апельсинового дерева"

Достоинства
  • Бутылочка удобная
  • Запах приятный
  • Консистенция
  • Пенится супер
Недостатки
  • Не нашла
cherrylady_loveрекомендует
18.06.2023
Какой оригинальный состав у геля для душа)
18.06.2023
Да, это точно
19.06.2023
Люблю, когда гель прям очень пенный Love
я тоже))
Гель с муцином еще не встречала...
классный такой!
Прекрасный гель.
Да, хороший оч!
19.06.2023
Люблю вкусные по аромату гели для душа )) Обязательно нужно будет этот попробовать
23.06.2023
Я тоже обожаю))