Опубликовано 30 Июль, 2016 - 22:09

Мы наконец перешли на прикорм!) Но он же весь состоит из монопродуктов! И, конечно же, мне очень хотелось как-то разнообразить рацион малыша.

Сначала это было смешивание овощей, которые мы уже ввели по отдельности. А потом мне на глаза в одном из детских сетевых магазинов попалась она - Гречневая Каша с Черносливом Nestle.

Мне вообще очень нравится линейка каш Nestle. Самый главный их плюс - это конечно же имя признанного эксперта в области детского питания (смеси NAN и Nestogen, пюре Gerber). Компания выпускает и молочные, и безмолочные виды каш (врачи рекомендуют вводить сначала безмолочные во избежание аллергических реакций, с молочными не торопиться). Линейка каш очень широкая - и моно-, и мультикаши, с кашки с различными добавками. Ну и, конечно же, нельзя не отметить высокотехнологичное производство, про которое я расскажу ниже.

Итак, гречка с черносливом. Очень полезно и не менее вкусно! Я пробовала)

Гречневая каша богата витаминами группы В и микроэлементами, белком, клетчаткой и аминокислотами. За счёт этих элементов обеспечивается полноценный рост и развитие малыша.

Чернослив очень полезен для работы маленького кишечника, а также для хорошего функционирования иммунной системы малыша. Незаменимое безвредное средство при запорах.

В общем, кашка полезна донельзя!)

Гречневая каша с черносливом Nestle приготовлена по технологии бережного расщепления злаков CHE. Благодаря этому она легко усваивается организмом малыша и легко готовится.

Кашка обогащена полезными витаминами, минералами (комплекс IRON+), а также включает в состав чудодейственные бифидобактерии BL, которые способствуют улучшению микрофлоры и комфортному пищеварению во время введения прикорма.

Каша очень легко готовится! Способ приготовления расписан и показан в картинках на упаковке.

Кашка получается по консистенции идеальной для малыша! Комочков не образуется. Запах и вкус очень похожи на Гречневую кашку, но немножечко чувствуется черносливный привкус, сочетание на вкус приятное!

Каша очень нравится моему малышу. И маме) после введения её и детского пюре Gerber Чернослив мы побороли младенческие запорчики, ура ура ура!)

Гречневую кашу с Черносливом Nestle СОВЕТУЮ!

Также мы кушаем безмолочные кашки Nestle:

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам!)

Достоинства
  • Легко и быстро разводится без комочков
  • Нормализует пищеварение и детский стул
  • Обогещена витаминами и минералами
  • Приятная на вкус
  • С бифидобактериями
♥SunnyLady♥рекомендует
30.07.2016