Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 11:04

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Вы пользуетесь тинтами для губ?

Лично я их просто обожаю! По моему мнению, тинт для губ - это одно из лучших изобретений человечества, ведь не всегда удобно обновлять помаду в течение дня, а тинт в этом вовсе не нуждается!

Если вы не знакомы с этим видом косметики, то вот немного информации из интернета:

Тинт – это стойкий пигмент для губ, очень похожий на разбавленные чернила, который плотно «усаживается» на губах и обладает высокой стойкостью.

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлениями о тинтах для губ Catrice ULTIMATE STAY в оттенках 010 и 020. 👄

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Цена: ~ 300 рублей

Объем: 5,5 г

Страна производства: Польша

Где купить? Рив Гош, OZON, Парфюм Лидер и в других магазинах с косметикой

УПАКОВКА.

Тинт оформлен в флакон из твёрдого пластика, цвет флакона зависит от номера оттенка и полностью совпадает с ним, так что можно подобрать нужный оттенок даже без свотчей.

Спереди флакона крупными буквами нанесено название бренда и наименование продукта.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

На крышке присутствует небольшая наклейка, свидетельствующая о том, что тинт сохраняет свой оттенок даже под маской и не отпечатывается на ней - и это чистая правда, проверено.)

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

Насколько я знаю в продаже представлены 5 разнообразных оттенков.
Номер оттенка можно увидеть на задней части флакона, в моем случае это оттенки:

• №010 - Loyal To Your Lips
  • №020 - Stay On Over

Чуть позже мы рассмотрим их подробнее.)

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

На флаконе напечатана информация на английском языке, качество печати хорошее, за время использования слова не стёрлись.

Сразу стоит отметить, что косметика не тестируется на животных, а флакон выполнен из перерабатываемого пластика, при покупке я всегда стараюсь обращать на это внимание.

Срок годности после вскрытия: 8 месяцев

На самом флаконе состав не напечатан, поэтому я обратилась за помощью к сайту производителя, цитирую состав:

AQUA (WATER), GLYCERIN, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, MICA, SODIUM HYALURONATE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, SUCROSE LAURATE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, HEXYLENE GLYCOL, SUCROSE DILAURATE, SUCROSE TRILAURATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 16035 (RED 40), CI 19140 (YELLOW 5), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

При покупке на флаконе присутствует защита от вскрытия в виде наклейки со штрихкодом.

АППЛИКАТОР.

Аппликатор у средства классический - небольшой мягкий спонжик со срезом на конце. Я люблю аппликаторы такого вида, так как они уже всем привычны и удобны в использовании, данный аппликатор хорошо набирает продукт без излишка и мягко наносить тинт на губы.

ТЕКСТУРА.

Тинт на водной основе, текстура легкая и не сильно жидкая, очень удобная в нанесении. У средства нет никакого аромата.

Оба оттенка 010 и 020 имеют отличную пигментацию:

• Оттенок 010 - Loyal To Your Lips - насыщенный красный
  • Оттенок 020 - Stay On Over - нежнейший персиковый

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

ТИНТ ДЛЯ ГУБ CATRICE ULTIMATE STAY В ДЕЛЕ.

Способ применения: с помощью аппликатора нужно нанести тинт на губы.

Оттенки с первого нанесения ложатся плотным слоем, но при желании тинт можно наслаивать для достижения желаемого результата.

Тинт равномерно наносится и моментально впитывается в губы, оставляя насыщенный оттенок.

Ниже я прикрепляю два коллажа с фото до/после.

1. На нижнем фото в первом коллаже представлен оттенок 020 - Stay On Over - он очень красивый, смотрится на губах максимально естественно и нежно, если не знать, что нанесён тинт, можно подумать, что губы вовсе не накрашены.
Этот оттенок идеально подходит как для ежедневного использования, так и для мероприятий.

До/после, оттенок 020 Stay On Over

2. На нижем фото второго коллажа на губы нанесён оттенок 010 - Loyal To Your Lips - он не менее красивый, чем предыдущий, но я приберегу его для вечерних мероприятий и праздников, потому что оттенок действительно праздничный, яркий и смелый, он придаёт губам соблазнительный и немного дерзкий вид. 👄

До/после, оттенок 010 Loyal To Your Lips

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Тинты для губ Catrice ULTIMATE STAY оправдали все мои ожидания.
У средства удобный аппликатор, набирающий оптимальное количество продукта без излишка, он удобен в использовании и идеально прокрашивает каждый уголок губ.

Текстура тинтов приятна и легка в нанесении, она легкая и не сильно жидкая, не растекается, быстро засыхает на губах и абсолютно не отпечатывается. Так же тинт не забивается с морщинки и не сушит губы.

У средства прекрасная палитра оттенков, так что каждый сможет подобрать себе подходящий, тем более сделать это не трудно, так как цвет флакона в точности совпадает с цветом тинта.

Тинт держится на губах ВЕСЬ ДЕНЬ, даже после хорошего перекуса он никуда не девается, его не нужно обновлять и в течение дня оттенок губ остаётся таким же красивым и насыщенным. 👄

Без проблем стирается при помощи специальных средств для снятия макияжа.

Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Я в восторге от тинтов для губ ULTIMATE STAY от Catrice и рекомендую их к покупке! 👄

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Идеальное покрытие
  • Качество
  • Не сушит
  • Оттенок
  • Текстура
trnql_asphdlрекомендует
Потрясающе. Завидую этим шикарным губам 😍💋💗🤙🏻😉👹☝🏻
22.09.2021
Очень красиво на губах смотрится 🔥👄
020 очень нравится
010 оттенок потрясающий Love я очень люблю подобные
22.09.2021
На губах выглядит замечательно! Тоже хочу попробовать.
22.09.2021
первый оттенок прям нежный такой 😍
Оттенок 010 понравился Smile
Красиво смотрится!
Очень красиво! Love
22.09.2021
Отличный тинт, и цвет, и как лежит
22.09.2021
Оттенок огонь, очень красивый. И на ваших губах отлично смотрится
Оттенок 010 просто идеально на Ваших губах смотрится! Мне б такие губы 🤩
На нубах смотрятся отлично оба оттенка, а главное проплешин нет
22.09.2021
Оттенки замечательные и сами тинты тоже
На губах вау оттенок
Какой красивый оттенок!
22.09.2021
Как красиво 😍 020 очень приятный!
Полезный отзыв Smile
Я тинтами не пользуюсь, но на ваших губах они смотрятся красиво
22.09.2021
Какие красивые губы! И с тинтом, и без.)))
Шикарные оттенки)
На губах смотрится великолепно Love
22.09.2021
Лежит на губах классно, но у я уверена, что на моих капризных губах так выглядеть, увы, не будет (
Очень понравились мне эти тинты )) Такие стойкие и сочные цвета у них
Красиво смотрятся.
23.09.2021
Классный вариант, нравится этот бренд
Шикарные губы Innocent
29.09.2021