Опубликовано 9 Январь, 2024 - 19:51

Приветствую вас в своем отзыве!

Сейчас снова стали популярны тинты для губ, и я хотела бы рассказать сво впечатление о нашумевшем когда-то тинте корейского бренда Tony Moly - Tint Delight

• Цена в 2024 году - около 400 рублей (оригинал)
  • Место покупки - Wildberries
  • Объем - 9 мл

✰ Внешний вид ✰

Флакончик небольшой, сделан из плотного пластика. Надписи не стираются

Крышечка сделана в виде милого сердечка Smile

Внутри нас встречает удобный ограничитель и длииииинный аппликатор, который позволяет удобно нанести тинт на губы. Он мягкий, приятный, не травмирует губы.

✰ Характеристика ✰

Тинт представлен в 3 оттенках, я же выбрала для себя 01 - вишнево-розовый.

Оттенок с холодным подтоном, можно варьировать силу цвета от светло-розового до фуксии.

Текстура тинта необычная: жидкая и одновременно гелевая. С ним важно не переборщить, иначе на губах будет черти-что.

Аромат очень сладкий и приятный, не отдает химозой. Напоминает какие-то ягодки.

✰ Применение ✰

Есть 2 способа:

1) Нанести плотным слоем, как помаду. Я никогда не пользуюсь данным способом, так как не люблю слишком яркие оттенки

2) Нанести тоненьким слоем и растушевать пальчиками, начиная от центра губ и распределяя к краям, создавая эффект градиента

И вот тут-то начинаются танцы с бубном! Перед использованием тинта губы нужно очень хорошо увлажнить. Я наношу маску для губ за 15-20 минут. Сами по себе мои губы довольно рельефные.

Насколько хорошо не были бы увлажнены губы, если они у вас рельефные, ожидайте примерно вот такую картину. А если ваши губы имеют свойство обветриваться от холодов, вообще отложите этот тинт подальше до лета

После нанесения тинт очень быстро высыхает, не оставляя ощущения липкости. На одежде и на зубах не отпечатывается, полностью впитывается в губы, чуть ли не намертво.

Так выглядят губы примерно через 2 часа после нанесения:

И вот так к концу дня:

Стойкость замечательная, но какими же плешивыми смотрятся губы Sad Сам по себе тинт подсушивает кожу губ. Будто я обкусала себя до крови от нервов..

В общем, советую только если у вас супер гладкие и увлажненные губы. В таком случае эффект будет вау!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивый цвет
  • Не липнет и не растекается
  • Очень стойкий
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Въедается в губы
  • Не прост в нанесении
  • Неаккуратно сходит со слизистой
  • Неравномерно ложится и смывается
  • Очень трудно стирается
  • Сложен в нанесении
  • Сушит губы
holymountainsрекомендует
09.01.2024
Давно тинтами не пользовалась, мне у Чупа-Чупс раньше нравился