Опубликовано 9 Март, 2013 - 13:12

Приобрела этот продукт практически сразу после появления, т.к. это лимитированное издание и его быстро разберут) У меня в городе этой коллекции не было, поэтому я заказала ее через магазин Beauty home вконтакте.
Я приобрела тон 02 Save your kisses for me.
И также в предисловие скажу, для не знающих, Тинт - пигмент для губ. При нанесении выглядит как блеск, но через минуту он впитывается в губы и становится незаметен для окружающих, оставляя после себя лишь яркий (или не очень) цвет на долгое время (обычно 6-10 часов)Smile
1.Цена - 109 рублей.
2.Он ооочень плотный. При нанесении блестит, но через минуту впитывается и оставляет все такой де плотный и яркий красный(или розовый) цвет. Кстати, при впитывании в губы на них создается странное ощущение - знаете, когда нога затекает и вы начинаете ею шевелить, ее покалывает. Вот и здесь некоторое чувство покалывания и онемения.
3.Текстура: часто читала на просторах Айрекоменда, что тинты как вода - этот не такой, хотя тоже тоже немного более жидкий чем блеск. Однако кисть не берет его слишком много и он не капает с нее, как иногда бывает с вышеупомянутыми. Поэтому мне несколько раз пришлось окунать кисть обратно во флакон, чтобы сделать свотч)
4.Также часто слышала, что тинты имеют химический запах и вкус - тут Эссенс опять отличился, запах как всегда фруктовый, но и вкус тоже! Это безумно классно Smile
5.Стойкость - я сделала два снимка, при нанесении и через 6 часов, как видите, цвет еще немного присутствует)
Кстати, если вы не хотите супер яркий цвет, вы можете нанести тинт на губы, подождать 30 секунд и стереть остатки ватным диском - цвет станет вполне естественным) Я делаю так когда хожу в школу. Еще я могу создать с его помощью себе немного другую форму губ, или просто выделить какие-то участки.
6.А еще, этот предмет универсален! Мне он очень нравится в качестве румян - красиво и не надо поправлять. Если вы хотите использовать его таким способом, то нанесите на щеку немного тинта и быстро-быстро разотрите на нужные места. Только быстрее, а то впитается)

Единственный минус этого продукта для меня - его мало Sad Пользуюсь им неделю, а уже стали заметны прозрачные стенки в баночке, что сигнализирует о том, что продукта в упаковке меньше половины. Но это меелочи.

Для меня это действительно первый хороший продукт эссенс, я как знала и верила, что все-таки есть у них что-нибудь хорошее, и вот, не зря))
Так что покупайте, наслаждайтесь розовыми щечками и красными губами)

Фото: 1. Упаковка и вид спонжика.
2. Свотч на бумаге (извиняюсь за качество, телефон оплошал)
3. Вид на губах (нанесение, затем через 6 часов)
4. Использование в качестве румян.

Надеюсь, отзыв вам пригодится Smile
Достоинства
  • Запах и вкус
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать как румяна
  • Стойкость
Shutthefuckupрекомендует
17.08.2013
Мне кажется, или как-то не очень равно нанесен на губы?
тинт нужно наносить не размазывающими спонжем движениями, а нанести энное количестно точек на губу и размазать пальцем. смотрится отвратно =/
12.09.2013
ужас ужасный такие пробелы при нанесении.
16.11.2014
полезный отзыв!
а то я марке Essence не очень доверяю =/ ну, думаю, рискнуть стоит