Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 14:13

Всем Здравствуйте!

Мне нравится когда накрасив губы с утра их цвет сохраняется до самого вечера и не нужно постоянно подкрашивать губы, а также переживать как же они выглядят. Именно таким средством является тинт.

Простыми словами, тинт это яркий пигмент который въедается в кожу и обладает высокой стойкостью.

И сегодня мой отзыв о "Тинте для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT".

Описание:

Тинт на водной основе Ulitmate Stay Waterfresh подарит вашим губам приятное ощущение свежести. Уникальная увлажняющая формула быстро впитывается, не пересушивает нежную кожу и не отпечатывается. Таким образом, губы сохранят сочный оттенок даже под защитной маской. Тинт Ultimate Stay Waterfresh доступен в нескольких оттенках.

Тинт для губ — идеальное средство для ношения под маской, ведь его текстура буквально впитывается в кожу и не отпечатывается. Для наибольшей интенсивности цвета нанесите тинт несколько раз, давая текстуре просохнуть между слоями.

Купить такой тинт можно во многих популярных магазинах, например в МагнитКосметик, Wildberries, Ozon и так далее.

Цена: около 400 рублей.

Оттенки: четыре вида (ярко-красный, красный, морковный, розовый).

Упаковка:

Тинт для губ продаётся в небольшом пластиковом футляре.

В зависимости от оттенка тинта, основная часть футляра окрашена в тот или иной цвет.

На футляре указана фирма, наименование тинта, а с обратной стороны дана общая информация на иностранном языке.

На крышечке тинта имеется наклейка где изображена медицинская маска, то есть такой тинт настолько стойкий, что способен выдерживать даже ношение маски.

А сбоку имеется специальный штрих-код, который полностью защищает футляр от вскрытия, так как на нём имеется пунктирная линия и при открывании она срывается.

Открутив крышечку под ней можно найти большой мягкий аппликатор.

Мне такой аппликатор нравится, так как им удобно носить тинт и прорисовывать контур.

Оттенок:

У меня 020 оттенок STAY ON OVER, что в переводе означает "оставайся на ночь".

Такой оттенок, позиционирует себя как морковный. Сказать, что это мой цвет я не могу, обычно такой оттенок я обхожу стороной.

Но нанеся этот тинт на губы смотрится он очень даже красиво. Не вульгарно, но достаточно ярко и без лишнего оранжевого пигмента.

Текстура:

Текстура у тинта достаточно густая, кремообразная.

Аромат:

Аромат у тинта отсутствует.

Использование:

Наношу этот тинт с утра, а затем мчусь по моим по своим делам.

Тинт очень легко наносится на губы и несмотря на то что у него яркий оттенок, он легко распределяется и не выходит за контур.

Спустя некоторое время после нанесения тинт перестаёт быть влажным и подсыхает, как-будто впитывается в губы. Поэтому его лучше сразу распределять до того как он впитается.

По фотографии видно, что если практически сразу пытаться размазать тинт, то это не получается, так как основная часть уже впиталась.

При этом такой тинт выдерживает весь день.

Он устойчиво держится на губах и не стирается. Да, после приёма его оттенок становится менее выраженными, но не теряется цвет и он также остаётся на губах.

Уже вечером я стираю тинт специальным средством для снятия макияжа. Это средство легко с ним справляется.

Также отмечу, что даже при постоянном использовании такой не сушит губы и не вызывает шелушения.

Итог:

Мне очень нравится что на рынке появился такой продукт как Тинт, с помощью которого можно весь день находиться с накрашенными губами, а не беспокоится за их внешний вид.

Выделю основные моменты:

+Стоимость;

+Имеет защиту от вскрытия;

+Красивые и яркие оттенки;

+Равномерно ложится на губы;

+Не липкий;

+Не сушит кожу губ.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальное покрытие
  • Качество
  • Оттенок
  • Текстура
Tatka9111рекомендует
29.09.2021
Красивый оттенок, обязательно присмотрюсь к этой линейки
Эффектный оттенок Smile
29.09.2021
Красивый оттенок и название впечатляющее))
Приятный цвет
Цвет красивый)
Красивый оттенок
Красиво выглядит оттенок Smile
29.09.2021
Нравится такой эффект на губах и оттенок симпатичный
Приятно смотрится на губах
Оттенок супер
29.09.2021
Стойкий и оттенок очень красивый!
Да)
Приятный оттенок.)
29.09.2021
Отличный, буду иметь его ввиду
Оттенок чудесный Love
30.09.2021
Хорошие достоинства у тинта.
30.09.2021
Красивый оттенок, но мне такие не подходят Puzzled
Шикарно смотрится на губах
30.09.2021
Тинт классный, мне очень понравился этот тинт)
30.09.2021
Согласна с Вами, тинт супер!
Приятный оттенок)
очень красивый оттенок)
30.09.2021
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
30.09.2021
На губах смотрится классно)
Приятный оттенок
30.09.2021
Хорошо, что не сушит губы. Обычно такие текстуры этим грешат)
30.09.2021
я в восторге от этого тинта! такой классный и приятный на губах!!
Да)
смотрится классно!
Оттенок просто шикарен.
30.09.2021
Хороший! Я бы с удовольствием попробовала!
Красивый оттенок)
Бальзамы у них просто чудесные!
01.10.2021
О бальзаме будет отзыв позже)
Шикарная стойкость!
На губах смотрится красиво
хороший тинт
Сочный оттенок.
02.10.2021
давно не покупала такие продукты!