Опубликовано 5 Март, 2024 - 14:43

Всем привет! 👋

Нашла интересный продукт и купила сразу два оттенка. Они собственно были последними и единственными, поэтому схватила и побежала. Они меня впечатлили буквально с первого свотча, я поняла, это то что я искала долгое время и не могла найти.
Честно говоря я сомневаюсь, что видела что-то подобное. Тинты то у меня были, но такие вот увлажняющие, сияющие, не липкие, со столь удачными украшающими лицо оттенками вижу впервые.
У меня в двух цветах это Корал Колада и Пинк Фабьюлос.

Упаковка ничего особенного, цвет на губах совпадает с цветом тинта в тубе.
В тени
На свету сразу после нанесения
После стирания оставляют легкий оттенок, но при наслаивании и добавлении слоев .. оставшийся оттенок становится ярче и насыщенней

Аппликатор не вау, но пользоваться можно.
Сам тинт не зря называется увлажняющим, когда наносишь его чувствуется сразу влага и приятный холодок, губы выглядят увлажненными. Никакой липкости абсолютно! Цвет на губах смотрится выигрышно, украшая лицо. Первое время он чувствуется, я его не стираю, но даже когда он стерется цвет на губах остается и они становятся гладкими и увлажненными.
Опять же очень удачные оттенки, особенно вот эти два. Мне кажется они настолько универсальные, что подойдут всем. Плюс вот этот вот естественный оттенок на губах, настолько удачный, мне кажется должен понравится всем.
Ну и немного фото на губах

Коралловая Колада на губах
Так выглядит тинт после стирания, губы выглядят увлажненными и как будто подсвечены
А это Розовый и Шикарный, более светлый и натуральный. Однозначно мой фаворит
Я довольна как слон, искренне рекомендую потестить эти тинты, они есть в Подружке.

Достоинства
  • Увлажняют, подсвечивают и делают губы гладкими
  • Цвет хорошо держится
Мazhenрекомендует