Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 23:20

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про новый для меня продукт - тинт для губ Essence TINTED kiss hydrating.

Общая информация:

• Название - TINTED kiss hydrating .
  • Марка - Essence
  • Где купить - интернет-магазины, магазины-дрогерии
  • Объем - 4 мл
  • Цена - 2,95 евро
  • Страна-производитель - Польша

Внешний вид

Мне очень нравится оформление, флакон маленький с белой крышкой, что очень удобно, можно с собой носить в сумке, много места не занимает.

Аппликатор средний по размеру, тоже удобный, здесь нареканий нет.

Консистенция, запах

Запах сладкий, по вкусу тоже сладкий. Консистенция жидкая.

Ожидания-реальность

Скажу сразу, этот тинт не оправдал моих ожиданий. Это мой первый тинт для губ. Но у меня есть блеск-помада от Лореаль, которая в течение дня держится на губах, то есть блеск стирается, а цвет как бы въедается в губы и держится очень долго. Я думала, что все тинты также работают, но я ошибалась. Я не знаю, у всех тинтов такая консистенция или это особенность Tinted kiss, но он очень жидкий, буквально как вода. При нанесении нужно быть аккуратным и наносить равномерно, иначе можно нанести куда-то чуть больше, куда-то чуть меньше и после высыхания это будет заметно.

У меня оттенок 02 Mauvelous, винный оттенок.

Сразу после нанесения смотрится ярко, сочно. Хотя оттенок мне не очень подошел, чуть холодноват для меня, но не критично.

Но после высыхания, это около 30 минут, оттенок становится очень бледным. Да, он есть, но чуть заметный. И на губах чувствуется сухость, хочется нанести что-нибудь увлажняющее на губы. Тогда я наношу розовый блеск, и сухость пропадает, и цвет становится ярче. Я использую этот тинт как подложку для блеска.

Хотя этот тинт заявлен как увлажняющий, никакого увлажнения я не заметила.

Еще хочу рассказать про свой опыт покупки этого тинта. Я покупала в магазине Rossmann, тестеров там не было, я выбрала цвет Mauvelous без затеста. Когда я пришла домой и сразу стала делать фото для Irecommend, увидела вот такие проплешины во флаконе.

На нем не было наклейки тестер. Но, так как тестеров не было в наличии, скорее всего некоторые открывали этот тинт и делали свотчи. В моем флаконе было очень мало продукта, меньше половины. Да, тинт довольно дешевый, но все равно было обидно. Я пошло обратно в магазин и попросила поменять продукт. После короткой дискуссии мне все же дали новый тинт. По крайней мере, выглядел он как новый. Будьте внимательны и не стесняйтесь просить обменять товар, если он не надлежащего качества.

Что касается самого продукта, я не в восторге от этого тинта. Хотя вам может быть он и понравится, если вы любите не яркие оттенки помад и эффект зацелованных губ.

Bublinkaрекомендует