Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 13:44

полгода или более

Здравствуйте! 👋

Недавно я стала обладательницей карты от банка Тинькофф, и хочу рассказать об их картхолдере/визитнице, который, который они дают в качестве бонуса за преобретение дебетовой карты. 💸💳

💳 Картхолдер: размером 8х10, подходит под стандартные карточки, и легко помещается даже в кармане джинс. Материал выполнен под сафьяновую кожу универсального серого цвета, который подойдёт как мужчине, так и женщине.

С ним в руках любой человек будет выглядить стильно. Прошит светло-серыми нитками, качество швов на высоте. С одной стороны у него впечатан герб банка,который также есть на карте стандартного оформления (при заказе карты можно выбрать дизайн)с другой - его название "Тинькофф". С каждой своей стороны он имеет по три кармашка под карточки, либо наличку. А по середине есть специальный отдел, в который тоже можно что-нибудь положить. Внутри карманов для карточек прошито жёлтой тканью.

💳 У моего мужа уже почти год, как тоже есть такой картхолдер. А вот носить с собой кошельки мы оба не привыкли, поэтому картхолдеры у нас стоят на палочке, и могу сказать, что роль хранителя банковских карт они выполняют прекрасно: у мужа в свой картхолдер с карточками, у меня свой. За всё время использования картхолдер мужа всё ещё выглядит как новый: ткань не выцвела, нитки не распустились, карманы не порвались (хотя бывало более пяти карт с каждой стороны складывали).

Для сравнения вот картхолдер мужа, которому почти год (слева), и мой, которому пару дней (справа). Единственное отличие только в том, что картхолдер мужа немного деформировался (стал чуть толще), потому что в нём хранилось много карточек.

💳 Моё мнение: это универсальный картхолдер для человека любого пола и возраста, который можно положить в карман, либо поставить на полочку. Он вместительный (помещается более 10 карт). Удобно лежит в руке, но вот карточку достать не всегда удобно, особенно из маленького кармашка, который самый первый. Поэтому я храню карточки вертикально.

✅💳 Плюсы для меня: универсальный цвет, хорошее качество, приятный материал, удобно положить в карман, помещается много карточек, стильный, долговечный.

⛔💳 Минусы для меня: хранить карточки горизонтально, как это и задумывалось, мне не удобно.

Думаю плюсы перевешивают этот маленький минусик (для меня), и визитница заслуживает свои пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐

Надеюсь было полезно ☺

Спасибо за внимание! 😘💕

Достоинства
  • Компактный
  • Приятный серый цвет
  • Прочные и ровные швы
  • Прочный
  • Стильный
Недостатки
  • Не обнаружила
Лиса Лисовскаярекомендует
27.02.2024