Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 22:14

Расскажу о картходере от Tinkoff. Он стал для меня незаменимой вещью в жизни. Ему уже 5 лет!

Покажу что стало за пять лет активного использования картходдера:

По фотографиям видно, что он почти как новый, не порвался, но чуть-чуть износился по краям, швы весьма прочные, хоть мне и попался картхоодин с небольшим браком по шву, он все равно жив, цел, продолжает свою работу. Не знаю из чего они там заказывают эти картхолдеры, но заказывайте их и дальше. Это лучшее решение, особенно для мужчин, которые не носят с собой вместительные сумки с кошельком, просто положил эту визитницу в карман и никаких бед не знаешь.

По функционалу:

Визитница от Tinkoff рассчитана на 6 карточек (чего более чем достаточно), также есть отделение для купюр:

Простенькая, но весьма удобная для повседневной жизни, заменит кошелек (тем более в наше то время, когда более чем половина населения не пользуется бумажными купюрами).

Что интересно, дизайн картхолдера не простой, на первый взгляд он просто серый и невзрачный, однако внутри нас встречает желтая мягкая тканевая подкладка под цвета одноименного банка, естественно:

Рад ли я что мне подарили данную визитницу? Да, безмерно, стильно и в то же время минималистично, не бросается в глаза, именно то, что нужно.

Достоинства
  • Антивандальный материал
  • Идет как бонус к дебетовой карте Тинькова
  • Компактный
  • Приятный серый цвет
  • Прочные и ровные швы
  • Прочный
  • Стильный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Не нашёл
WhatIsLoowweрекомендует