Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 17:49

Банк Тинькофф мне нравится, я бы полностью отказалась от Сбербанка, если бы не социальные выплаты, которые приходят только на мой счет в Сбербанке.

Примерно полтора года, как я открыла дебетовый счет в банке Тинькофф, все знают, что офисов у этого банка нет, все операции только онлайн, в том числе и открытие счета, а карту и все документы для подписи привезет сотрудник банка в заранее согласованное время на любой указанный вами адрес.

И вот при получении карты мне подарили и кошелек/чехол или кархолдер для пластиковых карт из эко-кожи. Две карты - два картхолдера))

К сожалению, они только в одном цвете - холодный серый, а так хотелось бы что-то яркого взрывного и даже, по-своему, вызывающего цвета:))

С одной стороны на картхолдере выбито название банка.

Размеры картхолдера:

ширина - 9 сантиметров, высота - 7,5 сантиметров.

Размер позволяет сводобно носить чехол в сумке, в рюкзаке и даже просто в кармане пальто или куртки, а уж в мужских карманах брюк картхолдер просто "утонет".Картхолдер сделан книжечкой, в которой свободен только один угол, то есть такой своеобразный кармашек.С другой стороны выбит логотип банка Тинькофф.

С каждой стороны есть по 3 кармашка.

Отличное качество пошива, все строчки ровные.

Кармашки плотно прижаты, карта вставляется таким образом, что не ерзается и точно сама не выпадет, если будет вставлена полностью. Конечно, это плюс, как бы это выглядело, если достав картхолдер, ваши карты разлетятся вокруг веером:))Кармашки удобной глубины, карта вставляется, но верхняя часть будет видна, так что сразу достаю ту карту, которая мне нужна, не надо дергать все и искать необходимую.Все кармашки заняты и во внутреннем тоже лежит одна пластиковая карта.

Картхолдер совсем не толстый и не громоздкий.

Полтора года активной ежедневной эксплуатации, а картхолдеры, как новые.

Нитки не распускаются, ничего не откреивается (кармашки имею в виду), то есть товарный вид на 5 баллов.

Ну, что спасибо Тинькофф, мелочь, а приятно))

Кстати, сестра оформляла в этом банке ипотеку и ей привезли в подарок мерч, так смешно, две пары носков почти за 5 миллионов рублей, мы теперь шутим в семье, что у нас дома есть самые дорогие носки в мире:)

Уверена, что картхолдер от Тинькофф будет служить еще долго.

Достоинства
  • Аккуратная прошивка
  • Бесплатно
  • Материал
  • Отличное качество
  • Полезная вещь
Недостатки
  • Только в одном цвете
Lacrimosa7002рекомендует
22.02.2024
У меня такой же, очень удобный, нравится👍
22.02.2024
Есть такой, лежит где- то))
22.02.2024
Да, за 1,5 года активного юзания они хорошо выглядят. Раньше пользовалась подобными, а сейчас всё в телефоне. Хотя, где-то лежит в сумке с карточками.
Отличная визитница, а во мне еще детство играет. Я покупаю яркие, детские:)) тетя Кристина 39 годиков
Хочу такой же)
Мне нравится. Уже года два и пока целая). Удобно в карман вместо большого кошелька.
22.02.2024
Мне он тоже очень нравится, только название банка бы с него убрала)))
22.02.2024
Да, видела такие у старшего сына, классно смотрится. Мне же только кошелек со 100 замочками и кармашками подходит 😁
Удобный такой ) Отличная идея для подарка Smile
Смотрела похожие пластиковые варианты на амазоне)
👍
Носочки за 5 миллионов - это круто))))
22.02.2024
серьезно)) да еще и носки такие позорные, на Отзоивке про них писала - Носки Тинькофф (по поиску), ссылку тут нельзя
22.02.2024
Тоже есть такой, удобно) про носки - забавно))
Удобное приспособление...
Тоже несколько таких)
Моему уже лет 5, до сих пор как новенький
23.02.2024
У меня такой есть, но мне удобней с кошельком)
Удобно.
23.02.2024
А я к таким штукам не привыкла, у меня всё в сумке, прихожу в магазин и начинаю шарить по сумочке в поисках нужной карты 🤗
24.02.2024
Сыновья пользуются Тинькофф. Есть такие картодержатели у них. Я по привычке только на сбере.
25.02.2024
Раздразнила, хочу теперь пластиковый полис, а то со своим бумажным по старинке, как предпенсионер
28.02.2024
Никогда не встречайтесь с мужчинами, у которых в кошельке есть кармашек для мелочи
Big smile