Опубликовано 23 Ноябрь, 2009 - 10:02

Наверное нет в СНГ,такого человека,который бы не знал что такое цитрамон!Цитрамоном пользовались еще наши прабабушки и прадедушки,так как альтернативы тогда этому препарату то и не было,но сейчас этот препарат вновь стал популярен,но не из за своей высокой эффективности,а из за своей низкой цены.Да,этот препарат действительно,помогает при многих видах болей,при головной ,зубной и тд.(не буду лукавить, иногда пользуюсь им и сама,в очень редких случаях),но я бы рекомендовала пользоваться импортными,высокоочищенными,высококачественными препаратами типа Солпадеин и тому подобные,так как они горазда быстрее и эффективнее справляются с любой болью и менее вредят нашему здоровью,может кто то со мной и не согласится,но наши препараты намного уступают по качеству и по эффективности импортным аналогам(проверенно на себе),так что я делаю свой выбор в пользу импортных препаратов,раз уж сейчас у нас есть такой огромный их выбор.Ну а в идеале,желательно не какими ,не пользоваться,а быть здоровым,бодрым и крепким!
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Известность
Недостатки
  • Может вызвать раздражение
Irinkaрекомендует