Опубликовано 29 Март, 2017 - 22:35

Девочки, всем-всем-всем огромный привет! Сегодня меня переполняет буря эмоций, с которой так и не терпится с вами поделиться! Ура, я наконец-то стала счастливой обладательницей помады от Jeffree Star, на которую облизывалась больше двух лет)

Да-да-да, прошло же больше двух лет, с момента как увидела эту красотку у бьюти-блогера, и больше двух лет эта помада меня не отпускала ни своим дизайном, ни палитрой оттенков, ни провокационным Jeffree Star, на которого в итоге подписалась и в Инстраграме и на Ю-тубе.

Давайте, в начале для непосвященных, познакомимся с таким персонажем, как Jeffree Star, а потом уже непосредственно перейдем к разговором о помаде Smile

Джеффри Стар – певец, модель, дизайнер и бьюти блогер, увлеченный искусством макияжа с 13 лет. Джефри работал со многими знаменитостями, такими как Келли Осборн, Николь Ричи, Пэрис Хилтон. Стар приобрел первых фанатов, когда начал публиковать собственные провокационные фотографии на Интернет-форумах, а позже на MySpace. В 2015 году Джеффри выпустил свою линию косметики Jeffree Star Cosmetics, которая по сей день является одной из самых популярных и продаваемых в мире.

Наверное на 70 % помада меня зацепила именно за счет своего эпатажного основателем и вдохновителя своей собственной марки. Ну, давайте теперь поговорим помаде, а то уже меня распирает)

★ ●•°•·★Основные характеристики★ ●•°•·★

• внешний вид: помада находится в просто нереально чумовом и стильном футляре из очень плотного пластика с плотно закручивающейся крышкой цвета фуксии, усыпанной звездами. Поэтому помаду просто в начале хотеться взять и начать крутить, исследовать,разглядывать, потому что дизайн не может оставить равнодушным:

Сам футляр находится в очень плотной картонной коробке опять же оттенка сочной фуксии:

• оттенок: для себя выбрала один из классических оттенков это "Androgyny" (даже читала, что из коллекции этот оттенок убрали, но по многочисленным просьбам фанатов, оттенок был возвращен в строй палитры)

Что же представляет из себя оттенок? Это холодный оттенок цвета спелой сливы, содержащий немного красного пигмента:

В тюбике оттенок кажется больше в натуральную гамму, но на свотче и на губах он смотрится немного потяжелее и более вечерним.

• консистенция: жидковатая, поэтому при нанесении могут возникнуть трудности- помада так и стремиться убежать с губ и растечься. Но даже не смотря на свою достаточно жидкую текстуру, помада быстро застывает в течение 3-ёх минут, превращая губы уже в плотное покрытие, которое с вами продержится очень и очень долго:

• аромат: очень тонкий и не химический, мне он напомнил, отдаленно, аромат цитруса;
  • аппликатор: достаточно крупный и пушистый.

У меня по началу возникли небольшие сложности с нанесением- из-за своего габарита аппликатор набирает очень много помады, а учитывая жидкую текстуры помады вроде начинаешь её собирать аппликатором, а там столько еще остается, что не знаешь, что делать )) Поэтому перед нанесением лучше снять излишек

• объем: 5.6 мл;
  • производство: made in USA;
  • стоимость: 1311 рублей (ниже пока не встречала-для сравнения на Пудре цена 1790 рублей);
  • место покупки: сайт Beautybay . В настоящий момент бренд не представлен на сайте, но такое периодически случается- бренд на какое-то время пропадает, а потом вновь появляется, поэтому стоит мониторить информацию.

★ ●•°•·★ Теперь переходим к практической части отзыва и смотрим на что же способна эта американская красотка ★ ●•°•·★

Перед тем как нанести помаду, я прохожусь скрабом, затем наношу увлажняющий бальзам, с которым хожу 5-7 минут, затем удаляю бальзам и приступаю к заветному действию: нанесению помады. Как писала ранее за счет крупного аппликатора могут возникнуть сложности в нанесении, но уверяю вас, со временем вы даже и не будете на этом заострять внимание) Как только аппликатор коснется ваших губок, они тут же приобретают роскошный сливовый плотный оттенок, который уже при одном слое нанесения не требует дополнительного покрытия. Ложится очень мягко не полосит и не плешивит:

1 слой нанесения, спустя пару минут после нанесения

Как видно на фото, губы приобрели чуть влажный финиш, но это из-за того, что фото сделано буквально через пару минут после нанесения. Спустя ровно 5 минут, покрытие становится матовым и практически несмываемым:

и конечный образ будет вот таким:

Цвет яркий и сочный, для дневного макияжа будет немного тяжеловато смотрится, но для вечера- просто находка и выглядит совершенно не вульгарно и не пошло. Из-за своей матовой текстуры есть небольшой эффект сухости и стянутости губ, но тут как раз приходит на помощь обычная гигиеническая помада- просто вбейте небольшое количество в губки и эффект сухости тут же пропадет, а матовый эффект все равно останется, чудеса)

★ ●•°•·★ Как же помада себя проявила в течение дня? ★ ●•°•·★

Такой макияж у меня продержался 7 часов, но я обошлась без жирных перекусов, потому что помада этого не переживет - она просто медленно начнет сходить, а если позволить себе чашечку кофе со сладостями, то помада останется с вами и никаких следов не оставит:

найдите следы помады)

★ ●•°•·★ Давайте теперь пару слов о демакияже ★ ●•°•·★

Помаду конечно же не возьмет ни мыло, ни пенка, ни мицеллярная вода. Даже не начинайте и не тратьте свое время - помаду это не возьмет. Мне рекомендовали смывать стойкие матовые помады гидрофильным маслом, но я решила проявить смекалку и воспользовалась обычным кремом для рук) И, вы не поверите, все начисто удалил и без каких-либо усилий. Для наглядности покажу смывку двух самых стойких моих оловянных солдатиков (второй солдатик - матовая помада американского бренда LASplash)

помады на руках специально подержала подольше, чтоб прям въелись)

И вот какой результат приподнес крем для рук:

удаление стойких помад кремом для рук

шикарррно, а главное без усилий и не нужно никаких специальных доп. средств покупать для снятия макияжа)

★ ●•°•·★ Каким же будет моё итоговое мнение? ★ ●•°•·★

Девочки, я в таком бешеном восторге нахожусь от помады, что готова кричать во весь голос насколько же она крута. Мне нравится в ней всё начиная от дизайна, заканчивая её поведением в макияже. Мне очень нравится качество помады, потому что чувствуется что над продутом работали и продумывали всё до мелочей. Мне безумно нравится богатая палитра оттенков, которая начинается от самых классических, заканчивая кислотными и совсем, как может показаться на первый взгляд, не носибельными. Стоит ли она своих денег? ДА! Стоит ли того, чтобы больше трех месяцев её ждать? ДА! Девочки, не шучу - так получилось, но мой заказ с Beautybay вместо положенных 11 дней шел три с лишнем месяца...поддержка сайта предлагала вернуть деньга за товар, но я не согласилась и помада была выслана повторно... И сейчас, когда активно пользуюсь помадой, когда пишу сейчас отзыв я просто благодарю свой внутренний голос за то. что он не поддался разуму и не согласился на возврат денег, т.к это помада просто моя радость и моё яркое пятнышко в косметичке. Поэтому рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание, до скорой встречи ʕ•ᴥ•ʔ

Достоинства
  • Абсолютно матово выглядит на губах
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Жидкая текстура
  • Крупный апликатор
29.03.2017
вааауууу...какая она потрясающая! Какая же вы красивая)
29.03.2017
Как же мне понравился этот оттенок! Буду искать такой себе. ???
29.03.2017
Первый тон - просто загляденье) обожаю такие оттенки)
Оттенок вам очень идёт, но есть ощущение что он губы сушит
такой контур ровный :о
Вот эта супер-стойкость Love
29.03.2017
Тоже все хочу купить эту помаду) после отзыва точно куплю) только оттенки другие, мне этот не подойдёт, а тебе отлично)
30.03.2017
Вы такая классная на последнем фото) Вроде бы жидкая консистенция, но финиш плотный такой. А демакияж с кремом возьму на заметку)
Чумовая! Правда))
30.03.2017
Как я отстала от жизни Big smile и не знала что такие существуют
30.03.2017
Оттенок такой смелый, но красивый, а помада легла хорошо. Laughing out loud
Видела обзоры на эту помаду на ютубе, понравились.
30.03.2017
Оттенки очень красивые, удивительно благородные для этой линейки Love
А вот упаковка и сам создатель меня совершенно не вдохновляют...)))
Оттенок классный!
31.03.2017
вот это пигментация! шикарно смотрится на губах! 5 баллов!!!
31.03.2017
Оттенок шикарный, действительно вечерний, пигментации просто поражает и видно, что хорошо лежит помада. Спасибо за лайфхаги про гигиеничку и снятие кремом Smile
31.03.2017
очень красивый оттенок, думаю мне бы такой тон подошёл
31.03.2017
Цвет прекрасный и вы очень симпатичная. Love Но мне кажется, что помада слишком "скукожила" губы.
На губах выглядит очень круто! И оттенок интересный Smile
31.03.2017
Не могу сказать, что я в восторге от личности Джефри Стара, но то, как он смог превратить себя в ультрамодный бренд, меня восхищает. Эти оттенки помады мне тоже очень близки
Shelushonok, спасибо Shy

katyushanedelko, оттенок очень красивый, а палитра такая разнообразная, что не только Androgyny можно ограничиться Love

Audrey_Horne , даа, самый-самый Love

чёрныйБриЛлиант , спасибо Smile Да, эта матовая помада губы чуть подсушивает, но в нОске практически не ощущается Wink

yappy_m, но есть еще над чем работать Laughing out loud

Superlative , супер-пупер даже Laughing out loud

v_lagun, спасибо Wink Помаду точно надо брать,не пожалеешь Love

malvinochka
, спасибо, очень приятно Shy меня тоже факт вроде бы несочетаемого: жидкая текстура и плотное матовое покрытие в итоге Laughing out loud Попробуйте обязательно фишку с кремом, мне помогает Smile

maximovaa, даа, она именно такая Love

StaLika , Ю-туб это сила Laughing out loud

Svetok22
, я тоже когда оттенок выбирала для себя, пересмотрела кучу видео на Ю-тубе, на одном из которых девушка тестировала больше 20-ти оттенков Laughing out loud

minHerzing, согласна- все эти штучки конечно на любителя Big smile

VikkiTori , дааа Love

misselena Z, пигментация просто поражает - на данный момент ничего подобного не встречала Smile

Русалка Ариэль
, всегда пожалуйста, рада быть полезной Innocent

Arsenia2015, оттенок очень интересный, но кому-то может показаться все же тяжеловатым Smile

Olgywwka
, спасибо Smile Эффект скукоживания усилила макросъёмка Big smile Но в жизни такого эффекта конечно же нет Wink

natalya_lamash , всё так и есть Wink

Kastalia , мне нужно было время чтобы привыкнуть к Стару, т.к первое впечатление - просто разрыв шаблона) Но сейчас именно как к образу отношусь к нему:)
Восхитительнейший кофейный оттенок
А Вы красивая Love Shy
01.04.2017
Оттенок классный, но мне кажется или высушивает Вам губы?
Ух, ты, обалденные оттенки Love
02.04.2017
Какое у Вас лицо выразительное)
Помада здорово и модно смотрится)
Вам цвет очень идет!
03.04.2017
Люблю матовые помады, особенно хорошего качества Smile у этой помады много достоинств, в том числе и приятное оформление Smile
05.04.2017
Какой красивый оттенок Love Вам очень идет!
05.04.2017
Красивая помада, но ох как все складочки подчеркнула.
05.04.2017
Какой интересный оттенок! Тоже хотелось бы примерить такой!
06.04.2017
Оо, трешовый Джефри! Оттеночки что надо!
06.04.2017
Мне очень понравились оттенки, я тоже фанат матовых губ Love
N_Kotova ,Bagirra, Красная_Магнолия , Leatsa ,Sympaty , спасибо Smile

tvoyakisa , Milanka_v_Rostove, помада чуть подсушивает губы, на фото это кажется более заметным, т.к эффект макро сделал своё дело Laughing out loud

Olikaaa, оттенок очень удачным оказался Love

Nika777, вот в этой помаде всё-всё сочетается Love

Nata1979 , пробуйте, равнодушной не останитесь Smile

Make up expert , Джеффри та ещё бестия Big smile

Queen_Carolina
, у нас значит много общего Wink
09.04.2017
Тоже подписана на канал этого эпатажника) Интересно было почитать про помаду в таком крутом оттенке)
NightDahl , рада, что понравилось Smile
Вам этот оттенок очень идёт!
12.04.2017
до чего же красивый пигментированый темный оттенок Love
12.04.2017
Красивый, глубокий цвет!Smile