Опубликовано 2 Март, 2017 - 18:48

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о жидкой матовой помаде Jeffree Star Velour Liquid Lipstick.

Суперпигментированное, абсолютно матовое покрытие, которое продержится долгое время.

Приобрести можно в ИМ Пудра

Стоимость 1790 рублей

Оформление у помады очень крутое. Мне понравилось абсолютно все - начиная от розовой коробочки, украшенной золотыми звездами, и заканчивая дизайном самого флакончика.

На упаковке, кстати, есть состав помады и краткое описание.

Флакон с помадой довольно-таки увесистый, так как сделан из стекла. При этом объем помады составляет 5,8 мл

Крышечка выполнена из розового пластика, украшена звездами, как и коробочка, в которой находилась помада.

Аппликатор для нанесения помады скошенной формы, очень мягкий, пушистый.

Он имеет приличный размер, из-за которого пользоваться аппликатором мне не очень удобно.

Особенно тяжело прокрасить контур.

Мой оттенок помады Unicorn Blood - яркий и насыщенный, любителям помад в красных тонах он обязательно понравится.

Помада имеет очень жидкую консистенцию, я даже думала, что на губы она ляжет проплешинами, но на деле оказалось, что она дает плотное однородное покрытие.

Второй слой можно нанести просто для получения более насыщенного оттенка.

На губах жидкая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick визуально выглядит матовой и ощущается вполне комфортно: не сушит и не стягивает губы, не создает эффекта пленки.

При нанесении на губы помада застывает примерно минуты за три, но не до конца. Стоит только случайно задеть губы рукой, помада легко может размазаться. Кстати, еще она имеет свойство отпечатываться на посуде и при поцелуях.

Общая стойкость помады 6-7 часов. При приеме пищи стирается в районе слизистой, но есть возможность подкрасить. Понравилось, что в процессе носки, помада не крошится на губах.

В силу своего яркого оттенка, помада требует особой точности при нанесении и обязательное использование карандаша для губ.

У меня даже с ним не очень получается сделать ровный контур, и если в жизни это почти незаметно, то на фото (особенно детальном) все недостатки как на ладони. Smile

В целом, помада неплохая, но сильного восторга она у меня не вызвала.

Кстати, в линейке этих помад огромное множество оттенков, как нюдовых, так и более экстравагантных. Советую присмотреться!

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Лучше использовать карандаш
  • Не высыхают до конца
  • Оставляет отпечатки
Корсикарекомендует
офигенная помада! Love
тоже мечтаю попробовать помады от Джефри, но их цена делает это для меня невозможным(
Оттенок невероятный! Влюбилась в него Love
Ложится отлично! И оттенок шикарный Love
02.03.2017
Цвет очень красивые!! Хоть я матовые помады и не люблю )
02.03.2017
ну, джеф знает, что делает))
красивый цвет, хороший отзыв
02.03.2017
"Кровь единорога" - оригинальное название Laughing out loud Оттенок классный, с цветом волос хорошо гармонирует Love
02.03.2017
ой, какой цвет интересный!
02.03.2017
Оттенок с кровью ассоциируется) Очень красивый, на мой взгляд. И вам идет!
Я за этот цвет Love все ей готова была бы простить.
02.03.2017
Шикарный оттенок, такой прямо уууух Love
обалдеть, шикарно смотрится)
02.03.2017
Я как раз посматриваю на эти помады, очень красивый оттенок.
Вау! Оттенок шикарный!
Обалдеть, какой потрясающий цвет Smile
02.03.2017
Яркие помады сложно нанести четко, особенно без карандаша.
02.03.2017
Вот не люблю матовые помады,нравятся с минимальным-но блеском Smile
а я поняла, что матовые помады - не мое Wink
02.03.2017
оттенок с цветом волос хорошо гармонирует Smile
02.03.2017
Шикарный финиш и оттенок тоже понравился. Я бы попробовала нюдовый оттенок Smile
02.03.2017
О, какой шикарный цвет! Просто потрясный! Вам очень идет!
Марка мне совсем незнакома. Оформление приятное.
02.03.2017
Последую Вашему совету, присмотрюсь к этой помаде.
03.03.2017
Очень капризная помада, как мне показалась. Но оттенок очень красивый)
03.03.2017
Круто смотрится на губах. Недостатки есть, но не значительные.
03.03.2017
Ох ты какой цвет! Я такие не ношу, слишком ярко, но всегда восхищаюсь смелыми девушками, которые знают как его преподнести.
Подписана на канал Джефри Smile Тоже хочу попробовать парочку его помад Smile
03.03.2017
Оттенок бомбический) Чем-то похож на wicked у Lime Crime)
Скажите, а какой карандаш и какого оттенка вы используете? Все никак не могу найти себе нормальный карандаш такого цвета.
03.03.2017
Polina_swan, у меня пока нет идеально подходящего карандашика для этого оттенка помады.
На фото использован карандаш Sleek в оттенке Shabby chic, который как ни странно подходит к большинству моих красных и темных коричнево-розовых помад Smile
03.03.2017
Не облегчили вы мне задачу... Sleek мне не найти в продаже Big smile
03.03.2017
Ого какой насыщенный! на красивых полных губах смотрится офигенно классно!!
О, это же оттенок моей мечты! Love Спасибо за отзыв!
Оттенок бомбезный Love
Все нравится кроме цены Smile
какой шикарный оттенок Love
Здорово лежит на губах Love
03.03.2017
Записываю сейчас свои матовые губные хотелки Smile
03.03.2017
Да, с такой помадой можно покорить любого
03.03.2017
а как по мне на фото особо недостатки и не видны, мне бы понравилась такая помада Smile
03.03.2017
С Вашим цветом волос этот оттенок помады выглядит особенно эффектно!
03.03.2017
Классная.... надо попробовать ??????????????
Ещё 20 комментариев