Опубликовано 6 Январь, 2022 - 18:37

Привет.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования новеньких наушников, которые я использую дома во время того, как играю на ноутбуке в игры, и во время того, как дочь моя играет в компьютерные игры - она тоже использует данные наушники.

Короче говоря, все началось с того что мы решили приобрести хорошие наушники для того, чтобы дочка могла спокойно играть в свою любимую игру на компьютере Minecraft без проблем и без шума.

Потому, что когда раньше она включала игру-это было шума на всю комнату.

В итоге, теперь все мы дружно всей семьей пользуемся данными наушниками с большим удовольствием.

Компания Hoco - это ранее неизвестные мне производители наушников, но когда мы выбирали наушники для себя из списка - то оказалось, что данный производитель специализируется как раз таки на изготовление качественных хороших наушников.

В ассортименте было много различных видов, цветов, вариаций и как большие так и маленькие наушники, например для телефона, для пробежки, для спорта, для всего чего только угодно...

Ну и конечно же, нас не могло не радовать то что данные наушники достаточно бюджетные. В принципе на супер дорогие наушники мы даже и не смотрели, нам нужен был оптимальный недорогой вариант, поскольку ну скажем так - каждый выбирает в меру своей финансовой возможности.

Стоимость наушников 450 гривен.

Заказывали мы через интернет.

Доставка наушников заняло примерно два дня.

Общая информация:

Характеристики:

Тип наушников: накладные;
Тип подключения: проводные;
Микрофон: встроенный;
Длина шнура, м: 2.2;
Тип крепления: с оголовьем;
Функции и возможности: регулятор громкости;
Частотный диапазон: 20 Гц - 20 000 Гц;
Частотный диапазон микрофона: 50 Гц - 1600 Гц;
Сопротивление: 2.2kΩ;
Интерфейс подключения: USB 2.0 (подсветка) + 3,5 мм (микрофон) + 3,5 мм (звук);
Шумоподавление: активное;
Материалы: ABS пластик, эко кожа, металл;
Особенности: Android-совместимость, Apple-совместимость, оптимально для HI-Res аудио, светодиодная подсветка;

Внешний вид и упаковка:

Приехали наушники в красивой, красочной, яркой коробке, которая была изрисованы иллюстрациями каких-то компьютерных игр, что сразу же бросалась во внимание, и в принципе я находила это достаточно симпатичным и милым.

А внутри находились наушники запакованные в пластиковый ограничитель, для того чтобы сами наушники при транспортировке никаким образом не пострадали и не повредились.

На лицевой части коробки указана общая информация о продукте, кто производитель и что собственно говоря, это за наушники такие.

Наушники игровые НОСО ESD06 с микрофоном, с качественным звуком, стильным внешним видом, с LED подсветкой разных цветов — это идеальная гарнитура, которую оценят геймеры.

На задних и боковых частях упаковки уже было более детально расписано, основные технические характеристики данных наушников.

Порадовало наличие микрофона в данных наушниках, поскольку если играть например, по скайпу или по какой-то связи то нужно иметь возможность общаться с другими игроками, например.

Также порадовало то что наушники, ну по крайней мере так заявлено, я ещё не проверяла и в принципе не планирую, хотя тот факт что у наушниках есть защита от перегрева очень радует.

Большие динамики диаметром 40 мм раскрывают всю глубину каждого звука без искажений, обеспечивают объёмное звучание, мощный, глубокий бас и высокую детализацию во всём диапазоне частот, для полного погружения в игру. Также могут воспроизводить аудио высокого разрешения. Регулируется громкость колесиком на наушнике.

Внутри сами наушники выглядят достаточно красиво, не назвать конечно же их компактными, поскольку они достаточно объемные, но мне кажется в этом и вся их прелесть, поскольку они такие милые и прям действительно впечатляющие.

Выглядят они конечно же роскошно, это отличные игровые наушники, по крайней мере на первый взгляд .

Самая главная изюминка данных наушников, которая понравилась конечно же в первую очередь нашей дочери - то что они светится разными цветами как новогодняя гирлянда на ёлке.

Наушники достаточно легко подключаются к любому устройству, мы подключили наушники к ноутбуку игровому для использования и в принципе с момента подключения ещё не разу их оттуда не отключали. Это очень удобно и просто.

Результаты использовании и наши впечатления:

Очень удобно теперь учитывая тот факт, что мы живём в однокомнатной квартире, подойти к ноутбуку включить любое видео и спокойно слушать его в наушниках не переживая о том, что ты можешь помешать кому-то из домашних, поскольку ты слышишь звук в наушниках, а никто больше кроме тебя его не слышит.

Это в разы улучшило качество нашей жизни, точнее нашего спокойствия, поскольку теперь ребёнок может в свое игровое время спокойно играть и никому из домашних не мешать, не отдыхать, не работать, ничего...

Мне наушники очень нравятся, поскольку я спокойно могу слушать в них музыку, или смотреть каких-то видео блогеров без вреда для окружающих.

Самый кайф - это играть в компьютерные игры вместе с данными наушниками.

До этого я не использовала наушники для того чтобы поиграть в игру, я просто делала не очень сильным звук в играх и таким образом никаких качественных эффектов от игры я не получала - просто играла как есть...

Сейчас же можно слушать громкие игровые эффекты, мне очень нравится играть в Симс в данных наушниках, а дочь моя играет в Minecraft, а муж - время от времени играет в гонки. Соответственно, у каждого из нас свои спецэффекты и впечатления, но у всех они позитивные положительные и все соглашаются с тем фактом что с тех пор, как они, точнее наушники, появились в нашей жизни - играть стало намного удобнее и уютнее, комфортнее. И желание поиграть в игру возникает теперь у каждого из нас немного чаще, чем это было раньше.

За время эксплуатации наушники ни разу не ломались и ничего с ними не случалось.

Мне кажется, такие наушники подходят как раз таки для домашнего использования, в силу того, что они достаточно объемные и в принципе на пробежку с ними не выйдешь.

В наушниках отличный звук и они не шумные.

Накладки на ухо имеют мягкую основу, и поэтому они не жмут и не мешают никаким образом при носке.

Мы спокойно можем снять и даже не отключать от ноутбука, а просто поставить на полочку их, и потом при надобности опять взять их, на качество работы это никак не влияет.

Итак, резюмирую плюсы от использования данных наушников:

• Красивая упаковка.
  • Красивое оформление наушников.
  • Светится разными цветами.
  • Достаточно бюджетная стоимость.
  • Можно использовать всем членам семьи.
  • Улучшает качество компьютерных игр.
  • Получаешь позитивные эмоции от игры.
  • В принципе, не ломаются по крайней мере у нас чего никаких казусов сними не возникло.
  • Не тяжелые.
  • Выглядит не банально.

Вывод:

Данные наушники я могу порекомендовать всем тем, кто сейчас находится в поиске нормальных и недорогих наушников для к примеру, компьютера или ноутбука, для того чтобы играть в игры и общаться.

Это оригинальные светящиеся разными цветами наушники, которые выглядят достаточно симпатично и не дёшево, хотя в то же время их стоимость вполне себе бюджетная.

Всем нашим домашним эти наушники понравились, и с их появлением стало намного проще и комфортнее играть в игры, и в принципе - пользоваться ноутбуком. Поэтому, я не вижу смысла не поставить данным наушникам пять звёздочек, они отличные, классные, красивые и всем нравятся!

Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует
06.01.2022
Подробный отзыв, и хорошие наушники Smile
07.01.2022
Захожу ради фотографий с ней =)
07.01.2022
🤣Спасибо большое 😍
08.01.2022
неееет. это тебе спасибо)))
15.01.2022
Хорошие наушники