Опубликовано 4 Январь, 2022 - 19:46

Приветик!

Хочу рассказать вам об одной из своих любимых певиц заграничных! Поскольку я по большей части люблю американских исполнителей и почему-то именно в ту сторону меня тянет в плане актёров, в плане музыки - поэтому сегодня отзыв об Iggy Azalea.

Аметист Амелия Келли (англ. Amethyst Amelia Kelly; род. 7 июня 1990), более известная как И́гги Аза́лия (англ. Iggy Azalea) — австрало-американская хип-хоп-исполнительница, автор песен.

Как ни странно, я не подписана до сих пор на неё в Instagram, я не слежу за её социальными сетями и за её развитием, я просто её слушатель, который время от времени в своем плейлисте включает ее музыку для того, чтобы расслабиться, насладиться дорогой и насладиться пробежкой или даже уборкой в доме.

Мне нравится её песни. Они задорные, зажигательные, они даже в какой-то степени вдохновляют меня и поэтому я её слушаю, и именно поэтому я сегодня пишу о ней этот отзыв...

Её музыка больше в стиле рэп, но я уверяю вас, это именно качественно и красиво звучащий рэп например такой как у Ники Минаж, или даже немножечко лучше. Это отнюдь не Инстасамка и не Кристина Си, Боже упаси...

Вот такую музыку как у неё мне очень нравится слушать. Какое-то время назад я обожала её песню Black Widow, она вроде даже стояла у меня на звонке на телефоне.

Про биографию данной исполнительницы я не могу рассказать очень много ,поскольку я интересуюсь только её творчеством, но кое-что мне всё-таки удалось узнать. Во-первых, данная певица начинала свою карьеру в 16 летнем возрасте и работала она сначала уборщицей, по крайней мере таковы слухи, после чего она пошла в модельное но и там у неё не сложилось карьера, а все потому что Игги обладает очень пышными формами.

Пышные формы как раз такие области таза.

А это как нам диктует модельное агентство и стереотипы красоты - совсем не модельный формат.

По пышности форм я бы сравнила её с Джей Ло и даже не побоюсь этой фразы, мне кажется Джей Ло в данном случае Игги уступает.

Слушать данную певицу я стала наверное более семи лет назад. Я помню, что как только я услышала её песню Black Widow, её ещё раньше очень часто крутили по Эмтиви, то помню, как мне очень нравился тогда тот клип с её участием. Это был просто идеальный дуэт, и клип был снят в стиле фильма убить Билла, если вы его смотрели, то вы понимаете о чем я.

Больше всего меня цепляет в этой певице её нестандартная внешность: эти белокурые волосы и пышные формы. Хотя раньше у неё не было груди, но потом Игги сделала себе ещё пластическую операцию и увеличила грудь. Не могу это назвать ни плюсом, ни минусом как бы это её выбор.

Меня она всегда цепляла своим красивым голосом, своими нестандартными эпатажными нарядами в которых она постоянно выступает в клипах, и текстами своих песен.

Когда я подросла и стала учить английский, назовём это так, я очень любила переводить песни на родной язык и с тех пор мне очень понравились песни Иггии, но уже не Black Widow а Team, например.

После Black Widow меня умиляла песня Team, потому что она о том, что в принципе в этой жизни можно рассчитывать только на одну себя. И в песне как раз таки рассказывается о том что:

вот у меня есть я, и это все что мне нужно...

Некоторые строчки как раз так и переводятся.

У неё динамичный, зажигательный мотив и очень яркий клип, и поэтому эта песня тоже находится в моем плейлисте уже примерно лет пять как минимум, и я не собираюсь её удалять.

Это отличная песня, которая прибавляет мне немножко мотивации, когда совсем все плохо становится.

Ах да и как же я могла забыть о Fancy !

Fancy - это обалденная песня, который уже столько лет!

Я слышала её ещё в детстве, когда эта песня звучала изо всех утюгов, но тогда я ещё не знала что её поет моя любимая певица - тогда я просто подпевала под этот мотив.

Сейчас же, я когда включаю эту песню - это такая ностальгия, это море воспоминаний как у кого-то например, какой-то парфюм вызывает кучу воспоминаний, так у меня и эта песня вызывает кучу воспоминаний из детства, приятных. И положительные эмоции.

Она точно такая же зажигательная и динамичная, в какой-то степени весёлая, дерзкая и в принципе если её включить сейчас даже у нас где-то в клубе каком-нибудь, или на дискотеке, то я уверена что абсолютно все с большим удовольствием будут под неё танцевать! Потому что она успела стать классикой...

И так по традиции резюмирую плюсы:

• Отличный стиль.
  • Приятный голос.
  • Красивые эпатажные наряды.
  • Не бессмысленные песни и не бессмысленные тексты.
  • Сама певица красивая.
  • У неё действительно хороший сильный голос и это не бездарность, как бывает в российской эстраде, это как раз таки наоборот...
  • Очень красивые продуманные клипы.
  • Отличные дуэты с другими исполнителями.

Из минусов, я к сожалению или к счастью, не могу назвать практически ничего, поскольку даже откровенные наряды - они не слишком там уж и откровенные. Ну да, иногда есть такие платья, или брюки, которые подчёркивает фигуру, но в данном случае это как-то не вульгарно, это гармонично и сделано для клипа, для того, чтобы его смотрели. Поэтому короче говоря - мне нравится.

Вывод:

Если вы ещё не слушали творчество Игги Азалия, если вы ещё не знакомы с её песнями, в чем я в принципе сомневаюсь - то я вам настоятельно рекомендую послушать хотя бы самые популярные из них, их очень легко найти в интернете, на YouTube вместе с клипами.

У неё много обалденных и зажигательных песен и я уверена, что вам её творчество понравится также как и мне. Это не скучные и не банальные, вполне себе жизнерадостные песни.

Ну, а если вы не любите ее песни, то во всяком случае-на вкус и цвет все мы разные. Главное оставаться всегда человеком!

Я слушаю её уже давно и продолжаю слушать. Она мне очень нравится, поэтому конечно же - я поставлю пять звёздочек.

Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует