Опубликовано 16 Май, 2020 - 19:39

Привет,мой случайный читатель заплутавший в пучине сайта ярекомендую.

Сегодня я расскажу о качественной помаде Jeffree Star Velour,которая полностью перевернула мое понимание матовых помад и помогла сократить время на макияж,даже прибавила уверенности в себе.

Оттенок в обзоре-?

серьезно,на дне помады,там где обычно указывают название оттенка просто знак вопроса.

Объем-полноценная помада 5,6 мл

Упаковка-прозрачная туба,с отвинчивающейся крышкой,в которой находится аппликатор с мягким кончиком для нанесения помады,на тюбике нанесено название бренда и тип товара,а на крышке пятиконечные звезды-ведь Джефри СТАР!

Транспортировочная упаковка-картонная коробка,очень яркая и заметная,со всей необходимой маркировкой.

Цена-около 1500 рублей в магазинах парфюмерии,таких как летуаль.

Запах-не сильный,но не самый приятный,при использовании почти не ощущается и не мешает.

Консистенция-мягкая,приятная,велюровая.

Вкус-при использовании помады какого-то особо вкуса я не ощутила.

Оттенок-? мягкий,розовый,нежный.

Мой опыт использования-если честно,то к матовым помадам я отношусь настроженно,в связи с тем,что они могут сушить губы и приносить тем самым дискомфорт ,но с помадой Jeffree Star Velour Liquid Lipstick такого не случилось.Я наношу помаду утром перед работой и следующий раз поправляю макияж губ только после обеда и знаю точно,что моя помада остается на месте,не размазывается,не течет и мой макияж идеален.

Эту матовую помаду я также могу использовать как румяна и ка ктени-прекрасно тушуется и гармонизирует макияж.

Покупая помаду такого личного бренда,это не тоже самое что купить помаду Живанши,это поддержка конкретного блогера и человека или того.что он делает.

Я не могу сказать,что поддерживаю этого блогера,я знала о нем по наслышке от Русских ютуб блогеров в сфере макияжа,но никогда за ним не следила,а эту помаду мне подарил мой лучший друг,прислал мне ее посылкой из Америки и тогда я уже подписалась на блогера,чьей косметикой я пользуюсь.

Где-то несколько месяцев я следила за ним,поняла что языковой барьер мне мешает понять этого человека и принять его месседж и отписалась,но от этого качество его косметики не изменилось-она прекрасен и даже лучше.

Помада Velour долго держится на губах,при этом приятная,реально велюровая и не портит,не сушит мои губы-это же просто идеально.

На свотче,который вы увидите в роил заключающей фотографии обзора я нанесла все продукты бренда Джефри Стар,которые у меня есть-две помады и хайлайтер,на все сделаю обзор.Матовая помада нанесена первая по отношению к большому пальцу!

Смело рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно матово выглядит на губах
  • Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Не размазывается по всему лицу, когда её смываешь
  • Не сушит губы
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Не тестируются на животных
  • Необычные оттенки
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
  • Цвета можно смешивать между собой
  • Эффектно выглядит
Sergeeva_Zoyaрекомендует