Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 17:25

несколько раз
    1784 рубля

Хааай. Многие так хвалили помады от Джеффри, что при удобном случае тоже захватила себе одну штучку.

Страна производства: США

У меня оттенок: communion wine

От производителя:

Откройте для себя новую коллекцию помад с матовым финишем VELVET TRAP от JEFFREE STAR COSMETICS. Невесомая пигментированная формула помад в сочетании с ненавязчивым ароматом ванильного крем-брюле придаст вашим губам легкое матовое покрытие. Коллекция представлена широкой цветовой палитрой оттенков, которые дополнят любой образ.

CETEARYL ETHYLHEXANOATE, ISONONYL ISONONANOATE, POLYETHYLENE, OCTYLDODECANOL, KAOLIN, SILICA, HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER, DICALCIUM PHOSPHATE, SYNTHETIC WAX, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CETYL DIMETHICONE, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYL VANILLIN, MICA, LAURETH-4, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492), BLUE 1 LAKE (CI 42090), RED 6 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410).

Дизайн: помада шла в розовой плотной картонной коробочке, на которой также изображены розовые звезды и название помады, сзади есть русифицированная наклейка. Сама помада розовая в виде пули, имеет магнитное основание, благодаря чему колпачке надежно сидит. Также на помаде гравировка фирменных звезд Джефри, с обратной стороны наклейка с названием оттенка. Когда мы открываем колпачке, видим прекрасный винный оттенок помады, на помаде тоже рисунок звезд. Могу сказать, что упаковка и футляр сделаны очень качественно.

Помада действительно оказалась как вельвет, на губах прям это чувствуется, очень комфортная текстура. Наносится она хорошо, плавно, оттенок передает сразу. По стойкости не скажу, что держится намертво, но перекусы выдерживает. Губы она не сушит, щелущения не подчеркивает.

Кстати, аромат у помады тоже приятный, такой сладковатый.

Вообще, помада норм, я свою хотелку утолила, она и по качеству упаковки и самой помады вполне меня устроила, жаль уже выбора оттенков особо не было, но я люблю винные цвета, так что рада и ему, сейчас на осень вообще идеально.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Бренд не тестирует на животных
  • Не сушит губы
  • Отлично ложится
  • Отличный оттенок
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
KaterineCatрекомендует
07.10.2023
Шикарный цвет!
09.10.2023
Цвет винный красивый, с контуром губ с таким цветом надо осторожней