Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 10:42

Всем привет.

И снова я к вам с небюджетной помадой от довольно скандальной личности Джефри Стара.

​​​​​

Кремовая помада для губ Jeffree Star Cosmetics Velvet Trap Lipstick

Общая информация

• Место покупки - Л'Этуаль
  • Стоимость - 1236 рублей
  • ​​​​​​Оттенок - Kumquat

Внешний вид

Коробка, в целом,симпатичная, но пришла мне какая-то уже чуть потрёпанная.

Открывается чуть непривычно, сверху снимается крышка. На коробке имеется наклейка с информацией о помаде.
Сама помада в форме пули, очень увесистая, сразу ощущается цена,тут точно видно, что не бюджет. Футляр на магните, очень удобно при открытии и закрытии.
Номер оттенка указан на нижней части флакона. Форма стика здесь стандартная, классической формы.А вот на самом стике уже есть рисунок в виде звёздочек. Характеристики

Бренд Jeffree Star,как и многие другие сейчас, представлен у нас крайне скудно. Сама палитра цветов у этих помад гигантская, у нас же в наличии, максимум, оттенков 5-6. Потому выбирала меньшее из зол и это оттенок Kumquat.

Оттенок довольно интересный,это смесь морковного и алого, очень зависит от освещения.

Текстура кремовая, приятная, довольно плотная. Думаю,что качество покрытия очень зависит от оттенка. Такие сложные часто ложатся хуже, я этого и тут ожидала.

Отдушка сладкая, пахнет какими-то пирожными.

Мои впечатления

Под конец года решила порадовать себя тем,что давно хотела попробовать, потому помада очень ждала.

Но скажу честно,от оттенка именно на себе не в восторге. Опять же,как и с помадой от Анастасии, оттенок слишком теплый мне. Но тут я к этому была готова,промо почти идеально совпало.

Как я уже писала выше,оттенок очень зависит от света. Здесь она представляет какую-то смесь оранжевого и светлого красного. Но таким я его вижу редко.

В основном, оттенок я вижу таким. Откровенно рыжим. Плюс с лампой видно,что помада чуть западает в складки и как-то некрасиво ложится в уголках. Помада очень требовательная к состоянию губ, на сухие не надо, ляжет неравномерно. По ощущениям в носке комфортная, не сушит, на губах не ощущается.

Оттенок довольно пигментированный, хорошо наслаивается.

В общем образе на любителя, конечно. Мне она под настроение периодически заходит,но любимицей не стала. Стойкость очень средняя, помада не переживает ничего,лучше все смыть, нормально поесть и нанести заново.

Расход тоже средний,за счёт того,что обновляю ее довольно часто.

Плюсы:

• Оформление
  • Палитра цветов
  • Не сушит

Минусы:

• Стойкость
  • Неравномерно ложится

Вывод:

Кремовая помада для губ Jeffree Star Cosmetics Velvet Trap Lipstick мне понравилась, но советовать ее всем к покупке я бы не стала. К оттенку придираться не буду, сама его выбрала,но вот характеристики весьма средние. Опять же есть куча бюджетных средств с лучшими характеристиками. Но ради интереса косметике купить в коллекцию можно.

Достоинства
  • Приятная текстура
Filin6667рекомендует
18.12.2023
Оттенок конечно интересный, но не всем такой конечно подойдёт, у меня раньше мама любила морковные Wink мне кажется тебе в общем образе отлично Crown
21.12.2023
Оттенок такой немного ретро для меня) а по качеству вопросиков много