Опубликовано 5 Август, 2022 - 07:11

Всем здрасте))

У меня раньше довольно часто бывали вспышки, что мне срочно нужна какая-то косметическая новинка. Но с зеленой коллекцией от Джеффри Стар была просто падучая🙈 Для меня это абсолютно идеальная гамма, бренд воплотил все мои мечты о подборе оттенков.

Кстати, вот и отзыв о ней: Jeffree Star Blood Money

Jeffree Star палетка
Но кроме палетки в этой коллекции вышли карандаши для глаз и набор матовых помад преимущественно в зеленой гамме. Вот спрашивается, на какой фиг может быть нужна матовая зеленая помада в количестве 8 штук? Да все просто - помады бренда сертифицированы для использования на глазах и для меня это идеальные подложки под тени🤩 Давайте же смотреть, что из моей покупки и насколько разнообразные макияжи получились.

Набор матовых помад Jeffree Star Money Honey

Jeffree Star Money Honey

🔴 Общая информация:

Страна производитель: США
Объем: 1,93 мл х 6

Цена: 3711 рубля (по бриллиантовой карте в Л'Этуаль) и 52$ (на Beautylish)

Где купить: ИМ Л'Этуаль, Beautybay и Beautylish

🔴 Информация от производителя:

Представляем Вам набор жидких матовых помад для губ MONEY HONEY! Этот бокс-сет включает в себя 8 насыщенных оттенков с зелеными и коричневыми тонами. В наборе представлены 5 совершенно новых эксклюзивных оттенков из ограниченной серии, которые доступны только в этом комплекте: Bankroll, Dead Presidents, High Society, Dirty Money, Special Order, Deep Pockets, Crocodile Tears и Karma!
Ваши губы останутся матовыми в течение нескольких часов.
ВЕГАНСКАЯ
НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ

🔴 Упаковка:

Как и у других наборов мини-помад (у меня есть радужный набор и нюдовый)тут софт-тач покрытие и упаковка выполнена в той же цветовой гамме, которой посвящен цвет вышедшей коллекции

Jeffree Star Cosmetics
На обратной стороне находится вся информация о продукте, состав, данные о производителе

Jeffree Star Cosmetics
Сбоку указан батч, у меня набор из самого первого выпуска - я покупала его в день старта продаж

Крышка на магнитах с названием набора Money Honey

Jeffree Star Cosmetics
Красивое оформление с логотипами бренда

Jeffree Star Cosmetics
Каждая помада находится в своем углублении и держится в нем очень крепко, при транспортировке у меня никогда не вылетала ни одна помада

джеффри стар купить
Каждая ячейка с помадой подписана названием оттенка

Jeffree Star Cosmetics
Слева направо Bankroll, Dead Presidents, High Society, Dirty Money, Special Order, Deep Pockets, Crocodile Tears и Karma

Jeffree Star помада
Мини-помады имеют стандартную форму выпуска - 1,93 г. Купить их отдельно в таком размере невозможно, только если кто-то решит распотрошить свой набор и пустить его в ход на Авито

В сравнении с полноразмерной помадой, вес которой составляет 6,5 мл

Jeffree Star помада
На дне как и всегда есть наклейка с оттенком

Jeffree Star помада
Аппликатор в форме копытца, мне им наносить помаду именно на губы очень удобно

🔴 Свотчи и стойкость:

Сверху вниз Bankroll, Dead Presidents, High Society, Dirty Money, Special Order, Deep Pockets, Crocodile Tears и Karma

Jeffree Star отзывы
Помады были открыты в ноябре/декабре 2020 года и по сей миг они в прекрасном состоянии, стала немного гуще только предпоследняя снизу Crocodile Tears

🔴 Макияжи:

Итак, я не буду растекаться маслом по холсту, поэтому пройдемся кратенько по использованным в этих макияжах оттенках.

На подвижном веке High Society, чтобы усилить яркость оттенка Poison Ivy из зеленой палетки бренда, на неподвижном веке оттенок Dirty Money

джеффри стар
Тут подложка только под более темным зеленым на неподвижном веке и на нижнем. Использовала помаду Bankroll

Jeffree Star отзывы
Здесь для большей насыщенности пастельного мятного подложка на подвижном веке из помады High Society

джеффри стар косметика
Вот этот макияж было сделать довольно легко за счет растушевки именно кремовой подложки под тенями, переход из коричневого Deep Pockets в зеленый Crocodile Tears получился очень плавным

Jeffree Star палетка
Осталось лишь сверху зафиксировать тенями в тон и готово

джеффри стар купить
А это мои фирменные оливковые смоки. Это один из самых запрашиваемых у моих клиентов макияжей. На подвижном веке использован оттенок Dead Presidents, а на неподвижном Special Order

джеффри стар палетка
И вроде бы странный на первый взгляд оттенок, похожий на цвет детской неожиданности, идеально вписался в макияж горчичной оттушевкой

джеффри стар палетка

🔴 Стойкость:

Помады отличаются потрясающей стойкостью, макияж на них будет держаться весь день (бывали случаи среди клиентов, когда и на утро всё было на месте), смывать их лучше масляными текстурами, так будет меньше трение кожи. Тинт ни одна из этих помад не оставляет.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• необычные оттенки
  • идеальные подложки под тени
  • потрясающая стойкость
  • удобный объем

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: эти помады универсальны. Я использую их и на глазах и темную коричневую для стрелок на клиентах брала, и как помаду по прямому назначению. Лично для меня набор полностью себя оправдал, потому что у меня в ходу каждый оттенок, а насыщенность цвета такова, что расход минимален и даже спустя полтора года помады и не думают заканчиваться. За это время немного гуще стала только одна из них, хотя я храню их закрытыми плотно. Но по опыту могу сказать, что дюралайн или лучше универсальный разбавить от Манли про вопрос загустения решают в 1-2 капли.

К покупке сильно рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
05.08.2022
Невероятно красивые макияжи. Я бы и на губах посмотрела на эти помады, мне нравятся оттенки))) Для фотосессий и самовыражения.
05.08.2022
Спасибо, на губах позже добавлю еще фото))
05.08.2022
Какая красота, невероятное буйство зелёного, очень органично смотрятся, и вам эти оттенки невероятно идут.
благодарю))
05.08.2022
Последний макияж больше всего понравился, который с цветом детской неожиданности)) жаль на губах не показали помады)
05.08.2022
Да вот как-то не додумалась, я же их для глаз брала) Но позже добавлю еще фото)
О Боги!
Я видела палетку разноцветных помад, она покорила. Но не ожидала, что зелёная так прекрасна!
05.08.2022
да, разноцветная - это прям база-база, а зеленая оказалась самой часто используемой как ни странно))
Очень красиво
Хотелось бы этот темно зелёный увидкть на губах
05.08.2022
Последний макияж просто в самое сердечко))
Невероятно красиво, Виталина Love
Оливковый смоки бомба вообще
Оливковый образ бомба 🥰
Ну, красотищаааааа же 😍❤️👍🤩
Для меня зелёный наилюбимейший оттенок в макияже глаз. Ваши макияжи как произведение искусства😍Оттенки помад очень интересные!
05.08.2022
Я тут посижу тихонечко слюни попускаю. Скажи, как станет мокро)
06.08.2022
Так люблю ваши посты, все очень подробно, прекрасные фото и мэйки 😍
Читаю и испытываю эстетический оргазм)))
06.08.2022
Как же все идеально, нет слов, невероятно. И макияжи, и фото. Красота неописуемая.
Как у вас так получается сочетать несочетаемые цвета?👍Жду зелень на губах😁
08.08.2022
Спасибо за отзыв, читать и смотреть одно наслаждение ☺❤🔥🔥