Опубликовано 3 Август, 2020 - 13:51

Заказ я делала с интернет-магазин л'этуаль. Доставка была курьером, все пришло хорошо упакованное: сверху и снизу самого товара были 4 слоя пупырчатого полиэтилена. Если вы хотите заказать данный набор помад, то, насколько мне известно, сейчас он доступен только в л'этуаль, на beauty bay и beauty lish в наличии я его не видела. Без карты клиента цена набора 4500р.

Теперь перейдём к самому набору

Коробка помад сделана из прорезиненнового картона, открывается с помощью магнита.

Внутри нахтдится такая красота. За оформление jeffree star отдельный плюс.

Объем помад 1.93 мл, помады сделаны в пластике

А вот и красивейшие оттенки. Очень переживала, что оттенки skin tight и rose matter мне не подойдут, но они оказались великолепными.

После того, как я сделала свотчи, решили проверить помады на "прочность". Когда они полностью высохли, взяла ватный диск, смочила обычной мицелярной водой и пять раз сильно потерла свотчи

Вот что получилось

Самым стойкими оказались оттенки Gemini и androgeny, они не стерлись вообще.

Самым не стойким же оказался оттенок leo, он сошёл на нет сразу.

Остальные оттенки обладают средней стойкостью.

У меня помады переживают поцелуи, обед и горячий чай.

Хочу также показать сравнение оттенков jeffree star с оттенками других брендов

Нужен вам этот набор или нет решайте сами. Мне было интересно попробовать эту формулу, да и иметь в арсенале больше оттенков, т.к. пусть 5 подобных оттенков у меня есть, но различия все же имеются.

Помадами я довольна, если не учитывать, что они сушат губы. Но матовые помады реже их не сушат, так что это субъективный минус.

Теперь покажу несколько свотчей на губах

Gemini

Rose matter

Ну и как помада выглядит издалека:

Gemini на губах общих чертах
на данный момент этот бандл есть только в л'этуаль.

Без скидки цена 4500р.

За свою цену помады неплохие, большинство оттенков рабочего характера для цели на каждый день.

Достоинства
  • Быстро и равномерно наносится
  • Довольно бысто сохнут
  • Идеально ложатся даже в 1 слой
  • Не отваливаются кусочками
  • Не отпечатывается
  • Отличный подбор оттенков
  • Оформление набора и дизайн помад
  • Пластичные на губах
  • Стойкая
  • Хорошо наслаиваются
Недостатки
  • Сушат губы
ava.moorрекомендует