Опубликовано 11 Январь, 2015 - 03:34

Недавно я решилась что-нибудь заказать в интернете. Первым моим заказом стала черная хна с арома-зон, а теперь вот решилась попробовать продукты Спивакъ - знаменитый интернет-магазин. На это меня натолкнули хвалебные оды маслам и другим интересным товарам - "сарафанное радио".

Решилась таки сделать такой подарочек на Новый Год себе. Единственный минус, что буквально за несколько дней до моего заказа цены на товары поднялись в связи с изменением курсом доллара и евро.

О себе:

Кожа у меня проблемная, вечные подкожники. А почти каждая масочка и мыло от Спивакъ, так расписаны, что аж слюнки текут от обещаний. Поэтому захотелось мне нахватать всего, чтобы она стала идеальной. Глаза разбегаются от многообразия. Поэтому начинаешь взахлеб читать отзывы. В том числе и на самом сайте...

Кстати, о "птичках". Очень неудобно читать комментарии о продукции, которые оставляют покупатели на самом сайте. Столько телодвижений надо сделать, чтобы добраться до них и шрифт какой-то мнэ-мнэ не очень.

Волосы у меня тонкие, сосем не густые, длинные. И масла им не подходят. Либо они смотрятся очччень жирными или оччень сухими, после очередной масляной маски. Поэтому я заказала только конопляное нерафинированное масло вместо крема для лица, а не кокос или аргану для волос...

Мой первый заказ: выбранный на свой страх и риск

1. Бельди с имбирем (что-то неизвестное, но такое описание... просто ммм... бельди) 149 руб.

2. Маска питательная глиняная Анти-акне (акне у меня нет, Т-Т-Т, но подкожники и им подобное требует определенных мер) 105 руб.

3. Масло конопли нерафинированное 50 мл (ну, мимо масла конопли я пройти не смогла как бывший растоман - шутка!, и, кстати, кожу оно делает МЕГОмягкой, ухоженной и ровной) 189 руб.

Мой отзыв о этом ЭЛИКСИРЕ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ!

4. Мыло Ванильный Латте (крафт) 95 руб.

5. Мыло Дегтярное (крафт) (угадайте каким запашком пропахла вся моя посылка?! Ну конечно, дегтярным. Ух, хорошо, что запах мне в целом симпатичен) 95 руб.

6. Мыло-шампунь Бей (крафт) (о да! Простой эфирки мне было мало смотри ниже. Я ж хочу длинные волосы по попу и ниже. Поэтому решила попробовать и шампуньку) 110 руб.

Отзыв о ТВЕРДОМ ШАМПУНЕ БЕЙ читайте здесь.

7. Пенка для умывания Чайное дерево (Отличный продукт) 159 руб.

Отзыв о пенке для умывания ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО - мой спаситель!

8. Правильная мыльница (Всем так интересно, что ЭТО ЗА ПРАВИЛЬНАЯ МЫЛЬНИЦА! И, правда мыльница правильная, ее я купила на пробу, но пока в ней нечего не размокло) 45 руб.

Читайте отзыв - Королева мыльниц!

9. Эфироное масло Бей, 10 мл (Оу ессссс! то самое масло для шикарного роста волос) 229 руб.

Итого: 1176 руб.

Как приятный бонус я получила скидку аж 15%! А это экономия 176,40 руб.

Как же это вышло: если вы зарегистрированы в ВКонтакте и у вас 100 и более друзей (у меня куда больше - я такая дружелюбная), то находите официальную группу Спивакъ в Вконтакте (можно с их сайта перейти), вступаете в нее и в теме "Скидка 15%. Узнай как получить." пишите фразу что хотите скидку, друзьям рассказали, не забыв у себя на странице рассказать об этой группе в Вконтакте (подробнее читайте в теме в Вконтакте). Один из админов в течение суток терпение - только терпение пришлет вам сообщение с кодом на скидку! Тут главное, чтоб у вас было не менее 100 друзей и открытая личка!

Так же можно получить скидку в 10%, об этом вы можете прочитать в той же группе в Вконтакте. Но это связано с Instagram. В теме "Скидка 10% нашим подписчикам в Instagram! Узнай, как получить" все подробно написано.

А так же Спивакъ предоставляет возможность зарабатывать 20% от суммы покупок сделанных людьми, перешедшими по вашей реферальной ссылке размещенных на сайте или на блоге. Об этом подробно в пункте "Мой счет" "Как заработать деньги на партнерской программе" на их официальном сайте.

Поэтому мой заказ обошелся мне в 999,60 руб. Плюс доставка в Волгоград 222,98 руб. Доставка зависит от веса вашей драгоценной поклажи и от города проживания, имейте в виду. Вышло все 1222,58 руб. (на 22.12.2014г.)

Я оплачивала через Сбербанк. Внимание! Сбербанк берет комиссию 3% от общей суммы! Я доплатила всего лишь 36,69 руб. Однако, имейте в виду. (Хотя об этом написано на сайте в разделе где вы выбираете оплату).

Выбрав продукцию на сайте, вы можете ее оплатить в течение 3 дней.

Через 2 дня после оплаты мне позвонил оператор, представился, и сказал, что в течение 3 дней мне вышлют посылочку И ЧТО СО МНОЙ СВЯЖУТСЯ! Но мне так никто и не позвонил и не сообщил трек моей заветной посылочки, и на имейл никто не написал. Пришлось писать в Вконтакте в их группу и спрашивать у админов. Это не принципиально, но тоже не ждите что вам кто-то что-то особо потрудится сообщать.

Через примерно 2 недели посылка была у меня. Все прекрасно доехало. Не разлилось. Не забылось и не потерялось. Я довольна!!!

Подытожим:

Плюсы

1. Отличное качество товаров
  2. Доступные цены
  3. Системы скидок
  4. Богатый ассортимент
  5. Очень заманчивое и подробное описание КАЖДОГО продукта
  6. Довольно таки удобный сайт

Минусы

1. Платная доставка

Посему моя оценка ОТЛИЧНО. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Добросовестно упакованы
  • Доставка по всей России
  • Доступные цены
  • Натуральное ВСЁ!!!!
  • Скидка от группы ВК :)
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Неизвестно когда будет отправлен ваш заказ
  • Платная доставка
Fairy Airрекомендует
30.03.2015
а сам код бонуса можете написать?
31.03.2015
МарияКей, не получится. Так как своим кодом я уже воспользоволась, а он одноразовый.
31.03.2015
а вдруг нет. многие так и пишут.
01.04.2015
Написала в личку.
07.03.2017
Подробный отзыв. Не знала о таком бренде. Обязательно закажу что-нибудь на пробу.
07.03.2017
mina200, да магазин хороший. Только мне больше всего там понравились только масла.
20.06.2017
Наслышана, но пока ничего у них не пробовала. Собираю список хотелок Glasses