Опубликовано 30 Август, 2015 - 17:36

Всем привет. Сегодня я расскажу вам об эфирном масле мяты курчавой фирмы Спивакъ. Я писала уже отзыв о том, что нашла для себя магазин с тайскими товарами,в котором купила тайскую зубную пасту. В этом магазине так же продаются товары фирмы Спивакъ. В последнее время я увлеклась уходом за моими изрядно потрепанными волосами и мне нужно было купить какое-нибудь эфирное масло, полезное для волос, кожи и тд. Для меня было важно чтобы оно было не только полезно, но и приятно пахло. Перед тем как купить масло я посмотрела их сайт. Открыла страницу с маслами и прочитала почти про каждое масло. Мой выбор остановился на эф.масле мяты. Я выбрала именно мяту курчавую т.к. у нее более приятный запах,который чувствовался даже через закрытую бутылочку))) Я пришла домой открыла и была в восторге от запаха!!)он один в один схож с мятой, такой же нежный и свежий. И я решила протереть с ним пол. Намочила тряпку и добавила пару капель мяты на тряпку, протерла и повсюду сразу запахло мятой, стало так свежо в квартире, вспомнилось детство и бабушкин чай со свежей мятой..ммм..))))это масло прекрасно борется с нежелательными запахами,например животных))Масло мяты так же добавляла в шампунь, 3 капли на разовую порцию шампуня, освежает и на дольше оставляет голову чистой(больше подходит для жирных у корней волос)Так же эм мяты можно добавлять в маски для лица, его применяют для борьбы с высыпаниями и для снятия раздражения кожи. Оно обладает антиоксидантными свойствами.

Также масло снимает усталость, стимулирует способность к концентрации, улучшает память, придает энергию и освежает.Масло можно применять и для детей. Оно помогает при головных болях, мигрени, а также при простуде.

Еще слышала что оно неплохо выводит пятна, но сама не пробовала еще))

Все удовольствие стоит 150 руб. 10мл. что в принципе не дорого.

Просто супер масло я ооочень довольна и всем кто любит мяту рекомендую!!!))

Достоинства
  • *Многофункциональное масло
  • 100 % натуральное
  • Антистресс
  • Доступная цена
  • Приятный аромат мяты
  • Расслабляет
  • Универсально в использовании
Недостатки
  • Не нашла)
Katerina90рекомендует