Опубликовано 12 Январь, 2015 - 23:43

Эту мыльницу заказала ради спортивного интереса! А вдруг она и вправду такая "Правильная", и чем же она так отличается от своих разномастных собратьев. Стоит она всего лишь 45 рублей. Поэтому без особых раздумий включила ее в свою корзину.

Был у меня опыт, в свое время мне пытались втюхать мыльницу для мыло-шампуня в Лаш - такая кругленькая железная баночка. Но она стоила огого сколько (хотя таких денег она явно не стоила), и вместе с шампунем-мыло набегала большая сумма, тем более, что для обычного мыла ее использовать было нельзя, а только для продуктов от Лаш. Поэтому я считала это непрактичной и невыгодной покупкой. Но в этот раз все оказалось иначе.

Ко мне приехала синенькая мыльница. Пахла она резиной, и в серединке у нее 4 дырочки. Вот и весь секрет! Но не тут то было. Формы она замечательной с такими налитыми пупырашками, которые даже при попадании воды на нее, не позволит мылу размокнуть. Использую я ее для шампуня-мыло Бей, который мне жалко было бы в случае раскисания.И эта сладенькая парочка - мой пахучий мыло-шампунь Бей и мыльница прекрасно сдружились. Мой любимец среди шампуней не соскальзывает с мыльницы, не раскисает и эта мыльница не царапает поверхность!

И ведь истина, что эта мыльница не позволяет раскисать, а для меня это проблема! У меня столько мыла было переведено обычными мыльницами и как тяжко их отчищать от раскисшего фуууу мыла. Зато с этой мыльницей проблема ушла.

Кстати, такую мыльницу больше нигде не встречала. Поэтому если найдете ее где-то помимо интернет-магазина Спивакъ, напишите, пожалуйста мне в комментариях. Я б не отказалась еще от парочки-троечки таких мыльниц. В хозяйстве незаменимая вещь не только для супер пупер дорогого и редкого мыла.

Так, что не пожалейте 45 рублей (масса плюсов за такие деньги) и приобретите эту Королеву из королевства Спивакъ!

Fairy Airрекомендует
13.01.2015
Отличная, как раз жду три таких.
Только единственное меня смущает... Она без крышки, понятно по какой причине, но ведь ее в ванной не оставишь вот такой вот не прикрытой. Поэтому жду свою посылку и пытаюсь найти ответ на вопрос - где ж я все-таки буду хранить все эти мыльные брусочки Sad
А вы где ставите мыльницу эту?
13.01.2015
Кстати, да. То, что без крышечки это жаль.
Я поставила в ванной на полочку. В принципе, хранится хорошо. Вся ванна наполнена ароматом имбиря. Не размокает.
20.06.2017
Приятно смотрится, мне тоже нужна) Вообще хотела деревянную, но она же будет плесневеть...