Опубликовано 20 Май, 2020 - 15:06

450 руб

Эти капсулы стали для меня настоящим спасением. Из-за проблем с почками выбрать эффективное и не вредное лекарство при климаксе для меня было нелегкой задачей, но я все-таки его нашла.

Пью менсе второй год. Никаких побочек не выявила, знаю это из результатов прохождения медкомиссии. Проверяюсь, между прочим, раз в полгода, чтобы не усугубить свое основное заболевание.

Самочувствие тоже у меня наладилось. Прекрасно понимаю и ощущаю разницу между тем состоянием, что было до приема и сейчас.

Про головные боли и приступы духоты забыла. И сил прибавилось. И мне как человеку с «тяжелыми» ногами нравится, что прием не вызывает варикоза, тромбоэмболии и других болезней вен.

В средстве конечно нет гормонов, но растительные экстракты замещают нехватку своих гормонов, которые с возрастом все меньше выделяются. Отсюда и старость, морщины, сухость кожи и слизистых. Вот менсе как раз действует, чтобы такого не было, чтобы замедлить старение. Обычные гормональные тоже против старения, но их прием может дать осложнения и вызвать новые заболевания.

От менсе такого вреда нет и к тому же он еще нервы и терморегуляцию восстанавливает. И это так, теперь по мелочам не нервничаю и не раздражаюсь из-за плохого самочувствия. Приливы уже так резко не накатываются и ощущаются слабо. Очень рада что справилась с этой бедой.

Сейчас все также нахожусь под наблюдением у своего гинеколога, но уже меньше опасаюсь последствий менопаузы.

Достоинства
  • Абсолютно безвредны
  • Безвредный
Недостатки
  • А не нашла
  • А я не нашла
DilyaPрекомендует