Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 18:25

несколько дней

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о морковном креме для лица от фирмы "Невская косметика".

Приехав на дачу за несколько километров от цивилизации я поняла, что забыла свой крем для лица. А увлажнять же кожу надо. Дома ничего не оказалось, поэтому пришлось идти в местный магазин... Выбор там, конечно, был шикарный! Настолько, что я навыбирала себе морковный крем от "Невской косметики". Я пользовалась когда-то их огуречным кремом - более менее, но его в наличии, к сожалению, не оказалось. Заплатила я всего 50 рублей за 40 мл крема. Во всех остальных магазинах, думаю, он стоит приблизительно также, если не меньше.

Место покупки: практически любой магазин

Цена: 50 рублей

Объем: 40 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Крем обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, он устраняет сухость и шелушение и заметно улучшает внешний вид кожи. Его активные компоненты восстанавливают естественный барьер эпидермиса и борются со свободными радикалами в клетках кожи, замедляя тем самым процесс старения.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Крем рекомендован к использованию утром и вечером.

| СОСТАВ |

Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Glycerin, Steariс Аcid, Lanolin, Paraffin, Helianthus Annuus Seed Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Extract, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, BHT, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinon­e.

| УПАКОВКА |

Изначально крем находился в картонной коробке, на которой была вся информация о нем, но так как я не планировала вообще этот отзыв, то я ее выкинула первым же делом.

Сам крем находится в ламинатной тубе с винтовой крышкой - самая простенькая упаковка, в которую упаковывают все бюджетные крема. У меня к ней никаких претензий нет, за такую-то стоимость!

Практически вся информация с коробки продублирована на тубу.

Срок годности находится на корешке. Закрытая упаковка может храниться 30 месяцев, а вот после вскрытия - лишь полгода.

Изначально крем был запаян фольгой.

Отверстие среднее, выдает крем в достаточно большом количестве, поэтому нажим надо регулировать, чтобы не получить больше средства, чем требуется.

| О ПРОДУКТЕ |

Крем желто-оранжевого цвета, достаточно яркий. Имеет приятный легкий аромат - сладкий с небольшой кислинкой, мне он приятен.

По консистенции кажется густым, но при распределении понимаешь, что это не так - он оказывается более легким и водянистым.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

После вечернего умывания я нанесла крем на лицо. Сначала кажется, что кожа становится оранжевой, будто на нее нанесли автозагар, но после впитывания крема этот цвет проходит, и лицо приобретает свой естественный оттенок.

Мне понравилось увлажнение, которое дал крем. С лица ушла стянутость и неприятные ощущения. Я уж обрадовалась, что нашла такой классный крем всего за 50 рублей! Но мой восторг сменился утром, когда на своем лице, которое только только избавилось от высыпаний, я обнаружила сразу 4 новых. Сначала мне не верилось, что это от крема, но нанеся крем на 2 ночь, на следующее утро я увидела еще пару новых прыщей.

Также, как выяснилось позже, моя сестра тоже покупала этот крем, и у нее была точно такая же реакция в виде высыпаний.

Чтобы не выбрасывать, мажу им руки, на руках никаких негативных реакций кожи не вызывает.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился морковный крем от "Невской косметики". Он хорошо увлажняет, но на моей коже вызвал высыпания, поэтому ставлю крему 3 звезды. Я не знаю вызовет ли он их у Вас, если нет, то Вам повезет. Можно купить на пробу, так как цена не кусается.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Отлично смягчает
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • На лице появились прыщи
  • Не везде можно найти
ElishevaLilyне рекомендует
20.06.2019
Тоже такой есть и тоже прыщики были(
Эх Oups
20.06.2019
использую такие крема для рук)
20.06.2019
Я вот теперь тоже Laughing out loud
Обойду его стороной
И правильно Wink
20.06.2019
я так не разу и не пробовала, и желания нет
Это точно Sad
20.06.2019
Был такой персиковый и женьшеневый, очень нравились, прыщиков не было)
Надо будет их попробовать Smile
Жаль не подошёл Puzzled
Ага Puzzled
21.06.2019
Наверное он поры забивает, поэтому прыщики
Возможно Puzzled
21.06.2019
Для рук хороший вариант.)
21.06.2019
Теперь только так и использую Laughing out loud
Нееет..только не Невская косметика)
Мой анти фаворит Big smile
21.06.2019
Я как-то ей особо не пользовалась, поэтому сдуру взяла Tired
22.06.2019
Да уж, здесь как в лотерее, повезет-не повезет. Хорошо, что цена бюджетная!
22.06.2019
Да, цена радует Laughing out loud