Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 13:28

Сегодня хочу рассказать вам об интересном продукте - Биоэссенция для кожи Teana vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи". Ранее я ещё не сталкивалась с подобным средством, покупала в основном только разные крема и маски, поэтому мне было очень интересно попробовать эту биоссенцию.

Упаковка.

Биэссенция находится в коробочке. Изначально она была упаковано в защитную плёнку. Такой защите я доверяю - точно знаю, что никто не влез до меня.

Упаковка привлекает внимание. Лично мне нравится летнее оформление коробочки, такая яркая и красочная.

На обратной стороне находится вся необходимая информация.

Внутри имеется пластиковая подложка, где непосредственно находятся наши стеклянные ампулы. Их 10 штук.

Стоимость - 800 рублей.

Состав.

Как видите, у этого средства очень даже натуральный состав.В основе содержатся только растительные компоненты, без использования красителей, силиконов и прочих гадостей. Так что, у кого чувствительная кожа, приобретайте смело.

Аромат.

Сыворотка имеет травяной запах, больше напоминает отвар ромашки

Консистенция.

По текстуре средство напоминает масло, имеет такой темно-зелёный оттенок. Хорошо распределяется по лицу и самое главное не течёт.

Если присмотреться, то вы увидите внутри ампулы осадки, думаю это из-за натурального состава. Поэтому перед применением нужно хорошенько взболтать.

От производителя.

Биоэссенция нормализует работу сальных желез, выводит из клеток токсины, уменьшает воспаление, сухость и раздражение. Выравнивает тон и рельеф кожи, восстанавливает и тонизирует её.

Способ применения.

Вскрытую ампулу хранить в холодильнике и спользовать в течение 7 дней.

Я больше предпочитаю наносить в чистом виде утром и вечером, буквально немного наношу на лицо и оставляю на несколько часов пока полностью не впитается. Сыворотка впитывается очень долго, даже ну очеень долго. За час до выхода или сна она никак не успеет впитаться полностью, а удалять излишки салфеткой мне совсем не хочется. Сейчас я учусь во вторую смену, поэтому в плане времени нанесения мне повезло.

Расход.

Расходуется биоэссенция экономично. Если наносить утром и вечером в чистом виде, то 1 ампула хватает на 4 дня. Если же смешивать с кремом, то хватит ещё на неделю.

Моя кожа.

Мне 21, по топу кожи - комбинированная, имеются поры в Т-зоне, иногда выскакивают пару прыщей из-за определенных календарных дней (обычная болтушка хорошо помогает).

Мои впечатления и результат.

Биоссенция с одной стороны показала себя с хорошей стороны. Сыворотка отлично справилась с шелушением вокруг носа, за что ей отдельное "спасибо". Кожа после неё очень мягкая, более свежая и выглядит отдохнувшей. Замечательно увлажняет кожу, устраняет чувство стянутости после умывания. Что меня ещё больше порадовало - никакого раздражения не вызывает, поры не забивает и не перегружает кожу.

Но больше всего от сыворотки я хотела совсем другое. Ведь производитель нам заявляет о том, что она убирает воспаления на лице и соответственно убирает прыщи. Хотя у меня кожа не проблемная, но прыщи меня все же раз в месяц беспокоят.

После регулярного применения сыворотки я не скажу что моя кожа стала идеальной, что она преобразилась. К сожалению мои прыщи не прошли быстро как я хотела, наоборот их стало немного больше.

Подводя итоги отзыва я не буду говорить о том, что сыворотка бесполезна, пользоваться дальше буду, ведь она очень хорошо увлажняет кожу. Но если вы хотите чтобы прыщи прошли быстрее, то нет, рекомендовать не буду. Все таки этот единственный минус для меня слишком весомый.

Спасибо за внимание.?

Достоинства
  • !красивый дизайн упаковки
  • Натуральный состав
  • Не забило поры
  • Устраняет шелушение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Не помогло с воспалениями
Sureyya Sozне рекомендует
09.10.2018
Видимо, зря производитель решил прыгнуть выше головы и пообещал избавление от прыщей. А вот за должное увлажнение спасибо ) и ампулы очень милые Laughing out loud
09.10.2018
Зачем вообще писать про борьбу с воспалениями, ведь причины этих воспалений очень индивидуальны. Как сыворотка может справиться со всеми...Увлажняет, питает - и слава Богу)
09.10.2018
Жаль, что не справляется со своими основными обязанностями - борьба с воспалениями Sad
Но зато ей смело можно пользоваться сейчас, для увлажнения кожи в осенне-зимний период)
09.10.2018
Первый раз читаю не положительный отзыв на этого производителя, все же видимо не всем подходят их продукты. Я вот пользовалась другой сывороткой, но мне очень нравилась она)
Наверное не подошла?
Я тоже оценила один из продуктов Теаны на тройку Stare
09.10.2018
Жаль, что средство не справилось с заявленным обещанием...
09.10.2018
Я всегда в восторге от разнообразия ампул этого производителя и от фантазии маркетологов. Очень многие продукты не подходят, но я покупаю и покупаю и покупаю) правда, не могу не признать, некоторые прям от очень нравятся ампулки)
Форма выпуска в ампулах мне нравится очень Smile Содержимое не идеально, но и увлажнение лишним не будет
09.10.2018
О, прикольная тема, мне бы подошла
Эффект неоднозначный Puzzled
09.10.2018
У меня ампулы другой направленности) Мне очень суперско подошли. Жаль, что эти не справляются((
обидно, лучше поискать другое более действенное средство
09.10.2018
еще не пробовала ампульную косметику, но явно что-то не работает
09.10.2018
Может быть у вас воспаление вызвано не из-за кожи, поэтому и не помогли.
А вообще у производителя голословное обещание, ведь это так индивидуально
09.10.2018
О данном производителе вообще противоречивые отзывы...
09.10.2018
Иногда средства для наружного применения не всегда способны устранить высыпания. Проблема может быть из за гормональных нарушений. Сыворотка хоть и не помогла от прыщей, но увлажняет хорошо
10.10.2018
Спасибо за полезный отзыв, жаль от воспалений не помогло(
10.10.2018
От прыщей так быстро не избавиться,да и причины могут быть разные. Производитель погорячился с обещаниями
10.10.2018
Возможно ваши высыпания связаны с гормонами, а не с бактериями и потому средство не работает. Возможно такое.
10.10.2018
В целом, средство радует, но не все обещания выполнены...
10.10.2018
Я сейчас тоже пользуюсь их ампулами, только у меня "Антиоксидант". Пока довольна, да и впитывается она гораздо быстрее, чем ваша. На высыпания перед КД наверное ничто повлиять не сможет, это же гормоны. У меня кожа сухая, но тоже прыщики появляются в определенные дни цикла.
Такое зелье в ампулах Laughing out loud А она случаем не забивает поры? У меня жирная кожа и мне сыворотки такого плана очень хорошо забивают поры и провоцируют воспаления.
Мне кажется, что перерыв не помешал бы.
Лично мне не забивает Smile
10.10.2018
Жаль, что НО все же нашлось.
10.10.2018
Хорошо было бы, если бы помогала от всего! Love
Ампулы - это интересно, но хотелось бы чего-то порезультативнее Smile
10.10.2018
Жалко, что увеличивает количество прыщиков?
11.10.2018
Мне попалась на вид похожая сыворотка, но состав совсем другой. Осталась от нее в шоке... Бывает.
11.10.2018
Интересный формат у средства и состав отличный. Но то, что не все обещания выполнены, конечно, существенный недостаток.
Вот тоже бывает такое)
Вроде и средство неплохое, но с обязанностями то не справляется)
11.10.2018
Если бы про борьбу с воспалениями производитель не указывал, то все было бы норм)
11.10.2018
Продукт интересный, я бы все равно попробовала, не питая особых надежд на эффективность против прыщей.
11.10.2018
От прыщей травы вряд ли избавят. Это производитель явно преувеличил. А пот увлажнение, вполне возможно.
11.10.2018
Неполностью справилось со своими задачами...как средство для увлажнения кожи неплохое.
11.10.2018
Что долго впитывается - не особо радует, а про воспаления я думаю не все можно устранить внешними средствами Smile
11.10.2018
Сыворотка впитывается очень долго, даже ну очеень долго
значит мне подойдет, моим морщулькам этого и надо. А то, что для прыщей ноль, так это и неудивительно. Спасибочки за посвящение ?
12.10.2018
Результат не совсем тот, что обещалось и ожидалось. Очень жаль Puzzled
12.10.2018
Для меня это тоже пока неизвестный формат, жаль, что с воспалениями в вашем случае не справилось средство.
15.10.2018
Наверное, какой-то из компонентов в сыворотке провоцирует аллергическую реакцию.
16.10.2018
У меня были ампулы против жирного блеска, тоже теана, работали отлично.
Ещё 2 комментария