Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 17:27

Всем привет)
Любите средства с натуральным составом? А Ваша кожа жирная и проблемная? Тогда настоятельно рекомендую попробовать биоэссенцию марки Teana «Чистота и свежесть проблемной кожи»? Ведь это средство полностью из натуральных ингредиентов и отлично подойдёт такой коже)

Всего в этой серии 8 различных биоэссенций:
1) «Чистота и свежесть проблемной кожи»
2) «Омоложение зрелой кожи»
3) «Защита от сухости и климатического стресса»
4) «Восстановление для уставшей кожи»
5) «Поддержка кожи на фоне физической активности»
6) «От УФ-стресса, красноты и пигментации»
7) «Релакс и антистресс для городских жителей»
Cool «Природный фильтр от загрязнений и пыли».
Различаются они дизайном, составом и эффектом. Думаю, каждая Девушка сможет найти своё)

Основная информация:
Эффект: Выравнивает тон кожи, уменьшает воспаления, устраняет сухость.
Объём: 10 ампул по 2мл.
Производитель: Россия
Особенности хранения: Открытую ампулу требуется хранить в холодильнике не более 7 дней.

Цена: 800 рублей.

Биоэссенция возвращает проблемной коже свежесть и спокойствие. Нормализует обменные процессы и работу сальных желез, выводит из клеток токсины, уменьшает воспаление, сухость и раздражение. Выравнивает тон и рельеф кожи, восстанавливает и тонизирует ее.

Оформление биоэссенции очень стильное. Красивая фиолетовая коробочка с милыми интересными рисунками. Дизайн точно никого не оставит равнодушным. Изначально коробочка была упакована в прозрачную слюду. На ней есть описание средства, состав и особенности хранения.

Состав. Здесь это самое важное, ведь биоэссенция состоит полностью из натуральных компонентов:

Эссенции: рисовых отрубей, мха и торфа сфагнума, кипрея, фенхеля, фиалки, таволги, коры белой ивы, ромашки, кардамона.

Согласитесь, что стоит только ознакомиться с составом и сразу хочется попробовать продукт в деле. Здесь нет красителей и ароматизаторов. Но за счёт натуральности средства, может образовываться осадок.

Пугаться не стоит, просто слегка взболтайте ампулу.
Как я уже сказала, ароматизаторов тут нет, поэтому и отдушка, довольно, специфическая. Травянистый горьковатый аромат, я слышу полынь? Почему не знаю. Вроде, в составе её нет) Но дискомфорта этот аромат не вызывает, тем более при нанесении и в дальнейшем, он не ощущается.
Внутри коробочки нас ожидают 10 стеклянных ампул. Напоминают они лекарственные препараты, вот правда.
Пусть Вас не пугают их крышечки. Открываются они просто: тянем за зелёный колпачок с одной стороны, он разрывает алюминиевую защиту и всё. Осталось дело за резиновый крышкой. Сама биоэссенция маслянистая жёлто-зеленого цвета, слегка мутная. Цвет насыщенный, но не пугайтесь, кожу средство не окрашивает ни капли. В ампуле 2мл, мне хватило одной штучки на 6 использований. Я наносила её вечером за час до сна, не смешивая с кремом. За это время эссенция хорошо впитывается и можно спокойно ложиться спать. Утром я её не использую.
В применении она проста: пару капель эссенции наношу на ладонь, распределяю и затем уже наношу на кожу лица. Главное не переусердствовать, тогда придётся убирать излишки салфеткой, и впитываться она будет дольше. При небольшом количестве впитывается 40-60 минут полностью, кожа становится очень мягкой и нежной. Нет липкости и блеска.
❗️Эффект❗️ У меня жирная кожа, бывают воспаления. За 10 дней использования, тон кожи стал ровнее, воспаления проходят быстрее, что меня очень порадовало. Коллаж фото «до/после»:Сухость и стянутость биоэссенция устранит за один раз использования. Она отлично увлажняет и питает кожу. Что удивило меня ещё больше, кожа стала меньше жирниться. Я боялась, что при использовании на ночь, на утро буду просыпаться жирным блинчиком, но нет. Наоборот! Проснувшись, я вижу что кожа стала выглядеть свежее, она матовая. Хотя после использования крема перед сном, на утро был жирный блеск. Поэтому на ночь я использую только биоэссенцию и с утра радуюсь матовой коже)

Прекрасное средство с натуральным составом, которое поможет привести проблемную кожу в порядок. Не вызвало аллергических реакций и не забило поры.

Достоинства
  • Кожа меньше жирнится
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Не забило поры
  • Питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
14.09.2018
кожа стала меньше жирниться
Прекрасный эффект Love
16.09.2018
Если кожа после средства меньше жирнится, я ее уже хочу))