Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 12:57

Ампульные средства от бренда Teana уже давно заслужили мое уважение. Я испробовала несколько вариантов по типу кожи и была более чем довольна результатом каждого из них...

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о криосыворотке для лица "экспресс-омоложение", той же ампульной серии от Teana. Расскажу о том, что мне понравилось, а что не очень и каков в общем был эффект.

• Формат, его суть, удобство

Как вы уже успели понять, формат средства - ампулы. В картонной упаковке находится 10 стеклянных ампул. Очень удобен тот момент, что их не нужно вскрывать посредством разлома стеклянного носика. На каждой ампулке есть зеленый ярлычок, за который нужно потянуть и металлическая крышка спадает, а под ней находится резиновая затычка. Не всегда все проходит ровно, крышка сходит с первого раза, иногда разрыв не там происходит и приходится брать ножницы или что-то острое

. В целом, когда привыкаешь, все кажется простым и удобным. А так как я не впервые пользуюсь ампульными средствами от Teana, то опыт у меня какой никакой есть.

Другой вопрос, который часто задают - почему ампулы? Почему не сделать одну банку? Дело в том, что в каждой ампулке находится столько средства, которое можно использовать за короткое время. Компания не добавляет в средство излишних добавок, которые продлевают срок, дабы продукция была более чистая и как можно более эффективная.

• Состав

Чтобы вы могли ознакомиться с полным перечнем компонентов состава, прилагаю фото состава с упаковки:

• Аромат

Я всегда в каждом отзыве отмечала то, что ароматы средств данного бренда отличаются некоторой нежностью, а многие из них напоминают ароматы детства.

Тут же этот пункт меня разочаровал. Наверное, единственный минус в данном средстве.

Когда я открыла ампулку раздался резкий запах спирта.Его я вообще никак не ожидала. Да, он быстро выветривается, да, на коже он потом не ощущается, и да, по ощущениям именно кожи, здесь не должно быть спирта. Но этот запах меня просто расстроил. Привыкла наслаждаться ароматами Teana.

• Как использовать?

Я обычно наношу сыворотку после очищения кожи и тонизирования. На чистую кожу легкими, массирущими движениями.

Впитывается средство практически моментально и не оставляет на коже липких или жирных следов.

• Эффект

Первое, что я заметила, уже после первого нанесения - сыворотка прекрасно матирует кожу, сужает поры, но тем не менее не стягивает ее и не сушит. Просто за какое-то короткое время кожа преображается. Микрорельеф кожи лица стал чуть ровнее, даже какие-то мелкие морщинки стали практически не заметными.

Помимо всего прочего, тон кожи становится более ровным и свежим.

В процессе применения сыворотки нет никаких неприятных ощущений, жжения, покалываний, пощипывания, стянутости. Средство комфортно переносится, впитывается практически моментально.

Кожа достаточно долго сохраняет матовость, жирный блеск долго не появляется.

В целом, кожа преображается на глазах. Будто моментально посвежела и похорошела.

• Стоимость и места продаж

Стоимость упаковки ампул на данный момент составляет 455 рублей, а приобрести можно на официальном сайте компании Teana.

• Общее впечатление

Моей комбинированной коже сыворотка отлично подошла. Она прекрасно выравнивает микрорельеф кож лица, матирует кожу и абсолютно не сушит.

Рекомендую!

Другие мои отзывы на продукцию Teana:

Бустер Teana минимайзер для пор Невидимые поры

Маска-смузи Teana "Яблоко-Малина"

Натуральная пудра-сыворотка Teana Ровный тон и рельеф

Достоинства
  • Более ровный тон
  • Быстрое впитывание
  • Выравнивается микрорельеф кожи
  • Матовая кожа
  • Моментальный результат
Недостатки
  • Резкий запах спирта
Rainbow_Splashрекомендует
нужно бы и мне такую попробовать, только для сухой кожи! еще ни разу не пользовалась подобным продуктом
02.11.2019
Нравится мне такой формат. Но такую сыворотку, думаю пока рановато мне использовать.
02.11.2019
Раньше часто брала теановские сыворотки, но потом надоело колупаться с ними. Все же лучше бы они изменили формат, чтоб удобней было пользоваться.
02.11.2019
очень люблю их ампульный уход!! такую не пробовала еще!
02.11.2019
Как необычно, уже начинаю мечтать об этой сыворотке.
02.11.2019
У них действительно крутые сыворотки
классная
Хорошая какая она!
Люблю сывортки этой марки Smile
Хорошая марка, тоже пробовала их косметику
Свойства хорошие.
03.11.2019