Опубликовано 27 Март, 2019 - 19:25

Свою кожу я скорее отнесу к проблемному типу: периодически появляются прыщи на лбу и щеках. И мне важен не просто правильный уход, но и лечебный эффект. Хорошие ухаживающие продукты не всегда подлечивают акне, а аптечные средства часто заживляют, но оставляют постакне, следы которых долго остаются на моем лице. Приходится пользоваться скрабами, что снова способствует микротравмированию моей тонкой чувствительной кожи. Поэтому я обратилась к ампулированной косметике, на этот раз это была: сыворотка Успокаивающая В3 Teana Laboratories

В упаковке 10 ампул, в каждой по 2 мл сыворотки.

На момент написания отзыва сыворотка стоила 412₽ в ИМ teana-labs.

Консистенция вязкая, цвет желтоватый.

Отдушки никакой не слышу.

Изготовлена сыворотка в России.

Тип моей кожи:

У меня кожа комбинированного типа, склонная к сухости, возраст 30+. Истонченная, чувствительная. Склонная к образованию акне. Имеются шелушения. Тусклый цвет.

Необходимо дополнительное интенсивное увлажнение, питание, повышение упругости, но самое главное: необходимо успокоить кожу лица, снизить порог чувствительности, подлечить акне, избавиться от шелушения.

Способ использования:

Я люблю использовать эту сыворотку в чистом виде. Иногда добавляла в ночную маску для лица. Одной ампулы мне хватает на два раза использования, то есть днем и вечером.

Утром наношу на чистое лицо, сыворотка распределяется по коже легко, не сворачивается, впитывается мгновенно, не оставляя пленки на лице. Очень удачное средство, так как работает идеально, как увлажняющая база под макияж. В первые дни использования после нанесения сыворотки я ощущала легкое покалывание, через дней пять это ощущение исчезло.

Впечатления:

• сыворотка хорошо увлажнило кожу;
  • не конфликтует с моим любимым тональным кремом;
  • после первого нанесения кожа успокаивается сразу;
  • впитывается без остаточной липкости, не образует на поверхности кожи пленку;
  • заживление раздражений и акне происходит значительно быстрее, чем при использовании кремов из аптек;
  • после заживления акне на коже не остается синих пятен постакне;
  • прошли шелушения.

Главным плюсом сыворотки является ее состав: никаких консервантов.

Использовала курсом: данных ампул мне хватило на 14 дней использования и этого было достаточно, чтобы получить положительный результат. Кожа успокоилась, воспаления уменьшились, кожа хорошо увлажнена. Рекомендую.

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • *не забивает поры
  • *Экономично расходуется
  • Увлажняет
  • Уменьшает воспаления
  • Уменьшает постакне и снимает красноту
Foxy Loveрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
27.03.2019
Судя по описанию, для моей кожи тоже подойдет Smile
27.03.2019
Надо и такую попробовать Smile
Классная сыворотка
28.03.2019
Давно что-то не пользовалась ампульной косметикой
Мне нравятся их сыворотки
28.03.2019
Результат очевиден! Нравится мне эта марка
28.03.2019
Хороший результат, мне нравится)))
28.03.2019
радует, что уменьшает воспаления)
28.03.2019
мне не все их сыворотки подходят
отлично работает сыворотка
02.04.2019
У меня были такие ампулы Smile очень хорошие ))))