Опубликовано 8 Март, 2019 - 21:55

Физиологически у меня достаточно рано стали появлятся мимические морщины в носогубной зоне, мне кажется, что они были всегда, даже когда я не улыбалась, они были отчетливо видны, по крайней мере мне. Раньше мне казалось, что эти щечки даже придавала особенную интересность моему лицу, но после 30 лет, когда уже стали появляться и мелкие морщинки, мимические стали как-то особенно заметны на моем лице и придавали мне возраста.

Я решила с ними бороться с помощью гиалуроновых кремов, но через год решила, что здесь два варианта, либо использовать уколы красоты, непосредственно в морщинку, но боялась, что лицо будет отечным после этой процедуры, либо попробовать использовать ампульную косметическую продукцию, так сказать альтернативу уколам.

Косметолог мне посоветовал именно второй вариант, так как первый посчитала преждевременным для моего состояния кожи.

Для уменьшения и заполнения мимических морщин в носогубной зоне и улучшения общего состояния лица, в том числе увеличения тонуса кожи, я использовала Сыворотку N1 Teana laboratories Энергия Шелка от мимических морщин вокруг губ и у крыльев носа серии 5 минут

Очень длинное и многообещающее название препарата, поэтому мне было интересно понять, как работают такие средства на моей коже.

Моя кожа:

Возрастная, 30+, комбинированного типа, ближе к сухой, жирная только T-зона. Цвет лица тусклый, имеются мимические морщинки, особенно выражены в области носогубной складки.

Описание продукта:

• в коробочке 10 ампул по 2 мл сыворотки в каждой;
  • сыворотка абсолютно прозрачная, бесцветная;
  • по консистенции жидкая, совсем не масленистая и не тягучая, консистенция водички;
  • аромат лекарственного средства, без парфюмированной отдушки;
  • страна-изготовитель: Россия;
  • цена в ИМ teana-labs - 893₽ без скидки.

Способы использования:

Использовала сыворотку я следующим способом, с учетом того, что одной ампулы мне хватает на 3-4 раза. Сначала в течение 15 дней я наносила сыворотку на кожу лица в чистом виде 1 раз в день только утром. Затем я добавляла сыворотку в свой ночной крем, тем самым усиливая его действие. Также использовала сыворотку для увлажнения кожи губ.

Впечатления и результат:

? Сыворотка очень быстро впитывается, без липкости, мгновенно увлажняет кожу и улучшает цвет лица. При нанесении чувствуется легкое пощипывание, которое стимулирует приток крови к верхним слоям кожи;

? Концентрат действительно заполняет мимические морщинки, тем самым делая их менее выраженными, лицо не выглядит отечным после использования продукта;

? Продукт подлечивает прыщики на лице и делает кожу на ощупь ровной и гладкой. Эластичность и упругость через месяц использования увеличилась в разы;

? Избавил от шелушения и серости цвета кожи;

? Отлично увлажняет кожу губ, делая кожу эластичной. Отличное средство перед нанесением губной помады, в этом случае даже самая стойкая матовая помада не сушит и не стягивает кожу, держится намного дольше.

Вывод:

Эффект действительно заметен, визуально кожа улучшила свое состояние, стала моложе. Это значит, что сыворотка мне подошла, кожа ее приняла хорошо, без раздражений и в ответ отблагодарила улучшенным внешним видом. Эффект держится и после прекращения использования средства. Однако, я обязательно приобрету его для поддержания полученного эффекта и усиления действия ночного крема.

Достоинства
  • + освежает лицо
  • Омолаживает
  • Работает
  • Уменьшает мимические морщины
Foxy Loveрекомендует
Заметный результат! Всё-таки ампульные сыворотки у Теаны отличные Love
08.03.2019
У меня такая же история с морщинами.
У Теана всегда отличные средства, мне подходит)
Эффект заметен! Значит, работает сыворотка Smile
Необычные ампулы.
Люблю их ампульные сыворотки Smile
09.03.2019
Даже оформление внушает доверие, отличное и эффективное средство Wink
09.03.2019
Классная сыворотка с отличным результатом!
нравится такой формат
можно попробовать
09.03.2019
Интересно, раньше не видела у них такую и отзывы не встречала.
Отличный результат
10.03.2019