Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 19:04

Упаковка крема LiftActiv Supreme серебряного цвета с черными легкочитаемыми буквами, в центре упаковки выделяется выпуклая буква V- фирменный знак. Инструкция легко читаема, понятна, такую упаковку хочется взять с полки, приятно в руках ощущается и выпуклая буква. Выделены показания и ожидаемые эффекты, прочитав, хочется испытать на себе. Так же на обратно стороне четко выделены страна производителя и срок годности, все четко и ясно.

Сама баночка крема очень компактная за счет сужения основания , круглая, но в то же время в четкими гранями, производит впечатление строгости и серьезности, украшена серебряной крышкой, дизайн баночки настолько удачен, что украсит собой полку в любой ванной комнате или полку с косметикой и не займет много места.

Текстура крема легкая, но плотная, легко впитывающаяся, не оставляющая жирного блеска, равномерно распределяющаяся, нежная, приятная коже, с цветочным запахом. В первые моменты нанесения, я ощущала легкое, но приятное покалывание на коже, как будто уже все полезные вещества крема начинали действовать на мою кожу. Крем в целом оставляет очень приятное впечатление, начинает действовать очень быстро, буквально после второго нанесения уже видны первые результаты. Кожа становится мягкой, поры суживаются, исчезают неровности, кожа напитана, ощущается легкий охлаждающий эффект. У меня на коже лица есть несколько проблемых зон, опишу влияние на них крема. 1. Проблемная кожа носа, у меня с жирноватым блеском и периодически возникающими акне. За время тестирования, крем меня приятно удивил, поры не расширялись, жирный блеск пропал, можно даже сказать, что поры немного сузились, хотя в описании крема не заявлено о таком эффекте.

2. Зона лба у меня суховатая с продольной мимической морщиной и двумя межбровными поперечными морщинами. Уже после нескольких применений, кожа лба стала чистой, ровной и нормальной, продольная морщина разгладилась полностью после 2 недель применения, межбровные заметно сократились.

3. Зона подбородка у меня очень сухая, крем справился с сухостью полностью к началу 3 недели применения, я осталась довольна его эффектом, так как другие крема не особо справлялись с этой сухостью.

4. Овал лица. Я очень надеялась на улучшение овала лица и получила ожидаемый результат при применении крема к началу 3 недели. Первые улучшения я заметила уже через неделю тестирования, но то, что я хотела ,я получила чуть позже. В целом можно отметить, что кожа стала моложе, каждое применение крема можно сравнить с прогулкой на свежем воздухе, такие ощущения у меня возникали постоянно: кожа легкая, свежая, молодая, дышащая, прекрасный цвет лица.

Плюсы крема:

-легкая плотная текстура

-сужает поры

- улучшает овал лица

-разлаживает неровности кожи

-мгновенно впитывается

-справляется с разными степенями сухости кожи- великолепно увлажняет

-разглаживает глубокие морщины

-улучшая цвет лица

-приносит удовольствие

-не оставляет жирного блеска

Минусы крема:

На мой взгляд запах крема очень интенсивный.

Оценка наивысшая. Я очень довольна этим кремом и рекомендую его всем своим друзьям, каждое применение крема приносило мне радость и удовольствие, крем превзошел все мои ожидания и выполнил все поставленные перед ним задачи.

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Удобная для использования консистенция
  • Улучшает цвет лица
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • Существенных нет
Надежда Ильинарекомендует