Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 07:10

Здравствуйте!

Я всегда нахожусь в поиске хорошей туши и цена как правило не показатель качества. У меня чувствительные глаша и от каждой второй туши к вечеру Ноама чешутся, слезятся и получают максимальный дискомфорт. Сложно найти мне хороший товар, но недавно по рекомендациям и на акции решила заказать Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц".

От производителя

Тушь для ресниц SECRET Секрет роскошных ресниц от Luxvisage с легкой воздушной текстурой отлично прокрашивает, придавая объем от корней до самых кончиков и удлиняя ресницы. Не склеивает, не течет, не отпечатывается и не осыпается. Уникальная щеточка позволяет нанести оптимальное количество туши одним движением.Полезные компоненты: экстракт сенегальской акации - природный антисептик, обеспечивающий фиксацию ресниц; карнаубский воск и воск рисовых отрубей питают и защищают ресницы от неблагоприятных воздействий..

Общая информация

Бренд - LUXVISAGE

Линейка - "Секрет роскошных ресниц"

Цвет - чёрный

Цена - от 200 до 300 рублей

браоа в магазине, на маркетплейсах не рекомендую брать, много подделок.

Внешний вид

Если говорит о дизайне и упаковке, то перед нами не большой и весьма стандартный тюбик туши. Он немного выпуклый, чёрного цвета.

Внешне тушь выглядит довольно стильно и дерзко, но признаюсь честно что изначально при выборе ее, мой взгляд на неё не упал. Дизайн в меру яркий и броский. По периметру можно найти множество фирменных логотипов и основной информации. Сверху своего рода колпачок, который откручивается и мы достаём кисточку из флакона. Сразу хочу отметить ограничитель, выполнен он довольно качественно и помогает экономить расход. Тушь натирается на щеточку равномерно, нет комков.
Кисточка

Что касается кисточки, то вполне не плохой вариант. На мой взгляд она имеет стандартную правильную форму. У данной туши силиконовая щеточка, что для многих станет огромным плюсом.

Она довольно большого размера, с множеством щетинок, которые одинаковой длины. У основания и на кончике они немного короче. Щеточка замечательно прочёсывает ресницы, разделяя их и аккуратно прокрашивая. Каждая ресничка качественно прокрашена и на моих светлых водочках это очень заметно. Цвет чёрный. Состав

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

Использование и результат

Тушью пользуюсь каждый день и как правило наношу ее с утра на хорошо очищенные ресницы. Наносится она довольно легко, прокрашивает и разделяет реснички, а ещё не плохо их подкручивает.

Наношу обычно в один слой, но иногда хочется яркости и я наслаиваю второй слой. Наносится он легко, не оставляет комочки и не делает заломы на ресницах. Иногда тушь модно отпечататься на чеке, но думаю так случается у всех. Сохнет довольно быстро и что самое главное в течении дня не осыпается. У меня чувствительные глаза и обычно через пару часов может начаться дискомфорт. Эта бюджетная тушь мне подошла и я с утра и до самого вечера не ощущаю дискомфорта. Тушь не осыпается, не попадает в глаза и не вызывает зуд.
Демакияж

Что касается очищения, то тушь отлична снимается мицеллярной водичкой, ведь она не водостойкая. Дополнительно я могу умыться с пенкой или гелем.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования туши для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц". Тушь не только дешёвая, но ещё и качественная. Могу сказать что она проста для использования и буквально за пару минут можно накрасить ресницы. Они моментально становятся длинными, разделёнными и подкрученными. Уж не знаю как на счёт роскошному, но тушь в целом достойная и я рекомендую не к использованию.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Отличное качество
  • Прекрасно удлиняет
  • Разделяет ресницы
  • Удобная кисточка
  • Хорошая щеточка
  • Черный цвет
Недостатки
  • Вроде как особых недостатков нет)
Dama с Amsterdamaрекомендует
Здорово смотрится!
02.12.2022
Недорогая тушь и много плюсов имеет
Отличная тушь
Вполне хороша 😍
Отличное разделение
Полезный отзыв Smile
Отлично всего для двух слоев туши, без комочков и эффекта паучьих лапок
02.12.2022
Очень классная, сразу взгляд выразительный
Неплохо
02.12.2022
брала туши бренда, нравились в основном
Реснички выглядят естественно и красиво Innocent
02.12.2022
Я все никак не могу найти хорошую тушь себе, моя уже скоро все( Спасибо за отзыв
02.12.2022
хорошая тушь, попробую ее как нибудь) моим коротким ресничкам должна подойти)
02.12.2022
Неплохой эффект) хорошая тушь)
С тенями эффектнее
вполне хорошая тушь
02.12.2022
Брала их тушь, только другую, согласна тут качество вполне соответствует цене.)))
Отлично удлиняет
По-моему, когда ресницы становятся длиннее с тушью и при этом не выглядят как накрашенные, значит тушь- супер!
Бренд знакомый,но именно такой тушью не пользовалась. Возьму на заметку
02.12.2022
Хорошо прокрашивает реснички Smile .
Хороший эффект
03.12.2022
Беру на заметку, интересно попробовать
03.12.2022
Хорошо смотрится))
06.12.2022
хороший результат) на реснички ложится аккуратно, можно попробовать такую тушь)