Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 17:54

Привет, девчонки!

Все вещи, которые я не люблю или избегала в тушах, собрались в одном продукте - туши для ресниц Luxvisage Secret "Секрет роскошных ресниц". И я сегодня расскажу о нем.

Есть много косметики, которую я покупаю, опираясь на собственные ощущения, но вот с подводками и тушами у меня всегда проблема: я не умею их выбирать Laughing out loud Поэтому всегда опираюсь на отзывы, а затем уже делаю выбор. Так была куплена данная тушь. И в этот раз я нарушила все свои обязательные пункты, касательно тушей: черный цвет и простая нейлоновая щеточка.

Все силиконовые щетки всегда неизменно делали из моих ресниц бревна, а коричневый цвет я вообще не брала в расчет.

Внешний вид:

Упаковка туши пузатая со скошенным верхом, где указан оттенок туши.

Информация и состав традиционно для люксвизажевской косметики на наклейке.​​​​​Объем: 12 граммов.

Цвет: коричневый, помимо него в линейке есть синий и черный цвета. У меня это первая коричневая тушь, могу сказать, что в жизни не видно, что "это-не-черная-тушь", наоборот, ресницы выглядят естественно тёмными и насыщенными, при этом не выделяясь на светлой коже и не контрастируя со светлым цветом волос и бровей.

Щеточка: силиконовая!!! большая и очень гибкая. Форма бочонка или "елочки". Щетинки частые и короткие, острые по форме, туши на них набирается немного, как раз столько, сколько нужно. Веко не колет. Удивительно, но очень удобная щеточка.

Консистенция: тушь средней густоты, может образовывать комочки.

Мои ресницы:

Наполовину прозрачные, длинные, средней толщины, средней густоты, мягкие, изгиб нормальный (не смотрят вниз), легко завиваются и держат форму. Всегда наношу один слой туши. Почти всегда использую щипцы для ресниц.

Ожидаемый эффект: максимально разделённые ресницы, удлинение и объем не так важны. Главное - чтоб ресницы не слипались, и тушь не отпечатывалась на коже.

Эффект:

• Тушь замечательно прокрашивает ресницы с первого раза.
  • Не слипает! Божечки, она правда оставляет ресницы разделенными.
  • Не осыпается.
  • Придает легкий объем. Не опускает завиток. Это не эффект накладных ресниц.
  • Не отпечатывается на веках.
  • Тушь отлично смывается мицеллярной водой.
  • Стойкая! Как накрасила, так и носится в течение всего дня.

Недостатки туши:

• Комкуется на кончиках ресниц при нанесении вторым слоем (я не ношу 2 слоя, для меня не минус).
  • Осыпается немного, опять же, если наносить вторым слоем. Я не вижу в данном случае принципиальной разницы между 1 и 2 слоями.

Итог: отличная тушь, буду теперь присматриваться к белорусским тушам для ресниц.

Ваша Nekozirushi ✨

Достоинства
  • Не осыпается
  • Прекрасно удлиняет
  • Разделяет ресницы
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Комочки на втором слое
Nekozirushiрекомендует