Опубликовано 10 Март, 2012 - 09:58

Пользуюсь Зубной пастой SPLAT Лечебные травы не первый год, покупаю ее постоянно, несмотря на довольно высокую стоимость (около 90 рублей). Перечислю все ее достоинства:

1) Хорошо очищает зубы, долго сохраняет ощущение только что почищенных зубов.

2) Устаняет кровоточивость десен. Единственная зубная паста, которая действительно является лечебной и помогает мне с этой проблемой. Десны стали намного здоровее после ее использования.

3) Укрепляет эмаль и защищает от кариеса. По поводу эмали может быть это просто мое самовнушение, но я искренне вверю в то, что мои зубки стали крепче и сильнее. Кариаса у моего последнего визита к стоматологу замечано не было.

4) Веселый зеленый цвет поднимает мне настроение по утрам и вечерам. Пасты Splat всегда отличались оригинальностью вида самой пасты, то черная, то коричневая, сейчас вот зелененькая.

Мне кажется, что эта паста не подойдет тем, кто хочет добиться отбеливания зубов, для этого у Splat есть другие виды зубных паст, а Лечебные травы предназначены именно для лечения десен, поэтому отсутствие эффекта отбеливания я не буду считать недостатком. Отличная зубная паста, всем советую ее покупать.

Будьте красивыми и счастливыми!
Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Останавливает кровотечение
  • Цвет веселенький :)
  • Эффективная
Linochka12рекомендует
10.03.2012
Надо попробовать!+++
11.03.2012
Smile
+++
12.03.2013
меня настораживает ядовито-зеленый цвет, сколько же красителей надо было добавить. у меня муж пользуется этой пастой, после того как он почистит зубы, мне приходится чистить раковину