Опубликовано 13 Март, 2012 - 11:55

У мужа кровоточили десны,он попросил что бы я купила ему лесной бальзам. В магазине я наткнулась на зубную пасту SPLAT Лечебные травы, она обладает противосполительным действием на десна. В ее состав входит очень много трав: экстракт шалфея, ромашки, боярышника и т.д. а к травам я больше склоняюсь. купила эту пасту, покупала я ее в "Пятерочке" стоимость ее состовляла примерно 75р. Консистенция ее в виде геля цвета зеленоватого, запах не неприятный, нормальный мне даже понравился. Около 2,3-х дней применения пасты у мужа перестали кровоточить десны, для меня это было удивительно что так быстро действие произойдет. Паста закончилась, пошла в магазин чтобы купить опять же ее, но в магазине не оказалось такой же пришлось купить SPLAT ультракомплекс она тоже является лечебной. После первого использования десны по прежнему стали кровоточить. Я все таки надеюсь, что Лечебные травы лечат десны, просто мало времени прошло и нужно было еще попользоваться. Буду покупать только SPLAT Лечебные травы и советовать всем кому только можно.
Достоинства
  • Не повреждает эмаль
  • Останавливает кровотечение
  • Отличный состав
  • Снимает воспаление десен
  • Цвет веселенький :)
  • Эффективная
briliantikрекомендует