Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 21:59

Купила эту пасту именно потому что "Экстракт облепихи способствует заживлению мягких тканей полости рта. Эфирное масло герани – прекрасный антисептик, обладает противовирусным и обезболивающим свойствами, оказывая мягкое воздействие на эмоциональное состояние, придает силы и создает светлое настроение. Фторид-ионы ускоряют процессы восстановления эмали, оказывают бактерицидное действие." по крайней мере на упаковке это было написано...да и вообще я люблю всякие эффекты натуральных трав и растений. Мне эта паста сначала ну оооочень понравилась! Все что заявлялось производителем, выполнялось...Но в один прекрасный день меня черт дернул прочитать отзыв на пасту, которой я уже пользовалась...Было много положительных и хвалебных отзывов, но также было несколько из серии "ЛЮДИ, ОКСТИТЕСЬ!"...якобы зубы от нее в лучшем случае желтею, ну а так могут вообще позеленеть...эмаль чуть ли не аккуратными кусочками отваливается и т.д. и т.п....Ну а так как я человек пугливый и мнительный, резко было пересмотрено отношение к "SPLAT Лечебные травы".Теперь я его рисукую использовать как дополнительное профилактическое средство к основной зубной пасте.Вот так. Ну а если вы смелы, готовы рисковать и идти до конца то пастп эта ВЕСЬМА)))
Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Останавливает кровотечение
  • Отлично удаляет налет
  • Снимает воспаление десен
  • Цвет веселенький :)
  • Эффективная
SJaZzRрекомендует
23.02.2012
а за что минус? вы за пасту или против?
23.02.2012
ОТЗОВИТЕСЬ!!! Мой сердеШный минусовщик Big smile
27.02.2012
Спасибо, что предупредили! Сиять изумрудной улыбкой как-то не хочется Smile
01.03.2012
+++ Неплохая паста, но мне кажется, скорее раскрученная. Я все же больше доверяю Лакалют, Рокс и подобным.