Опубликовано 8 Март, 2022 - 13:32

Вот и мне посчастливилось познакомиться с кремом от морщин 𝐕𝐢𝐜𝐡𝐲 𝐋𝐢𝐟𝐭𝐚𝐜𝐭𝐢𝐯 𝐒𝐮𝐩𝐫𝐞𝐦𝐞. И именно о нем пойдет речь в сегодняшнем моем отзыве.

• Объём: 50 ml.
  • Стоимость: ориентировочно 2500 рублей
  • Страна производитель: Франция.
  • Тип кожи: сухой
  • Приобрести крем можно на Wildberries, Ozon, Vichy, ЯндексМаркет, AptekaRu

Антивозрастной крем против морщин и для упругости сухой кожи Лифтактив Supreme - это первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков старения: моментально, в течение всего дня и день за днем. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Комплекс DAY PROOF [КОФЕИН + АДЕНОЗИН] стимулирует метаболизм клеточной энергии и активирует собственные ресурсы кожи на протяжении всего дня, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга. Кожа более молодая и упругая с утра и до вечера. Кофеин известен своими тонизирующими и дренажными свойствами. Аденозин стимулирует энергетический обмен в клетках, предотвращает появление морщин в течение дня. Минерализирующая термальная вода VICHY в составе обладает успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Благодаря технологии 3D-оптической коррекции крем мгновенно выравнивает микрорельеф кожи и визуально скрывает морщинки, придавая коже естественное полуматовое сияние и подчеркивая ее природную красоту.

Крем выпускается в картонной коробочке, оформление довольно милое и незатейливое.

Вся основная информация разбросана по боковым сторонам коробки.

И еще чуть-чуть есть на нижней части коробки.

А вот так выглядит баночка:

Солидно, дорого, презентабельно! В ее дизайне нет ничего лишнего, все строго и красиво. Люблю когда бренды так подходят к оформлению своей продукции.

Срок годности указан на видном месте:

Крышечка тут винтовая, защитной мембраны под ней не было.

А вот и сам крем ⬇⬇⬇

По консистенции крем приятный. Он средней плотности, не густой. Не жирный, не липкий. Хорошо наноситься и распределяется.

Аромат крема еле уловимый, ощутить его можно только когда поднесешь баночку с кремом ближе к носу. Но на коже он быстро выветривается, буквально за несколько секунд.

Состав крема продублирую ниже в цитате. Знаю, что для многих он очень важен. Для меня же состав не имеет значения. Как по мне если средство отлично работает - то мне все равно из чего оно состоит.

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter/Shea Butter, Rhamnose, Prunus Armeniaca Kernel Oil/Apricot Kernel Oil, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Dimethicone, Isohexadecane, Alcohol Denat, Propanediol, Butylene Glycol, Stearyl Alcohol, Cera Alba/Beeswax, Silica, Peg-20 Stearate, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Peg-100 Stearate, Ci77163/Bismuth Oxychloride, Ci77891/Titanium Dioxide, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Caffeine, Neohesperidin Dihydrochalcone, Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Adenosine, Nylon-2, Poloxamer 338, Disodium Edta, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Synthetic Flyorphlogopitee, Xanthan Gum, Pentarythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Ethylhexyl Hydroxystearate, Polysorbate 80, Parfum.

ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕМ

Этот крем рекомендуется для кожи 25+, мне уже больше, причем прилично больше... С одной стороны я была уверенна, что для меня этот крем будет слабоват. Но с другой стороны, начитавшись отзывов, я была уверена, что сработает он отлично.

Если говорить о моей коже, то к 38 годам я имею поплывший овал лица, морщинки от которых никуда не деться и множество расширенных пор. Про эластичность и упругость кожи я буду молчать, пигментации нет, на данный момент кожа склонная к сухости.

Крем я использовала каждый день, наносила в умеренном количестве на хорошо очищенную кожу. Под крем обычно наносила свою обычную сыворотку.

Наноситься крем хорошо, быстро впитывается. После впитывания на коже не остается пленочного эффекта и липкости.

Уже сразу после нанесения чувствуется увлажнение кожи, для меня такого увлажнения вполне достаточно. Кожа становиться мягкой и приятной.

Морщинки никуда не исчезают, но становятся менее заметными. Это происходит за счет здорового сияния кожи, которое появляется после нанесения крема.

Крем мне понравился, вот правда, все впечатления только положительные. При регулярном использовании визуально кожа становиться более красивой. На данный момент я пользуюсь кремом около 3 недель и за все это время я не нашла к чему придраться.

Крем мне подошел полностью, моя кожа с радостью восприняла его. Никакой аллергической реакции, раздражения или чего-то либо подобного у меня не было. Все ощущения очень комфортные и приятные.

Подводя итог:

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme мне понравился. С удовольствием в дальнейшем продолжу им пользоваться и поставлю ему заслуженные ★★★★★.

К покупке рекомендую!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует