Опубликовано 21 Май, 2015 - 08:59

Всем Привет!!!

Когда решила зарегистрироваться на Айрекоменде , сразу начала узнавать из отзывов о том , как можно потратить , заработанные здесь деньги . По рекомендации многих девушек , начала изучать интернет магазин Тинидейл . На тот момент вывода денег еще не было , но уже кое что хотелось заказать . Первые денежки я вывела не скоро - это было 8 $. На них я и сделала свой первый заказ на этом сайте . Сайт принимает не только ВебМани , есть и другие способы оплаты .

РЕГИСТРАЦИЯ очень легкая , справится школьник . Данные оставила на русском языке . Точный адрес и индекс .

КОРЗИНА. Выискивая товары , добавляю их в корзину . С расчётом на накопившуюся сумму . Внизу под корзиной , нажимаю ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ и т д .Всё очень легко.

ОПЛАТА. После оформления заказа предлагается оплатить заказ и предлагают несколько видов оплаты , выбираю ВебМани и следую инструкции . Формальный аттестат не нужен. Оплата моментальная .

ОБРАБОТКА ЗАКАЗА от одного дня до трех. Бывало и за несколько часов был отправлен товар . Все данные проверяйте в своем профиле ,пункт МОЙ ЗАКАЗ .

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА минимум 30 дней , бывало 40 дней . В Казахстан . На почте тоже ничего не плачу .

Качеством товара довольна , пока (тьфу тьфу ) брак не получала . Только одни часы для сестры стали отставать и она их показала мастеру , он сказал , что часы уронили . Мы не роняли , может на складе .Сейчас идут нормально . Весь товар очень хорошо упакован , пакеты внутри пупырчатые .

Когда захожу на свой профиль , вижу МОИ ЗАКАЗЫ . Крестиками отметила полученный товар и один верхний заказ в ОЖИДАНИИ .Эти бигуди хотела заказать самыми первыми , но пока копились деньги , 10раз передумала , столько хочется заказать .

Еще на сайте начисляют баллы . За каждый оформленный заказ , за каждое получение заказа , при отметке ТОВАР ДОСТАВЛЕН. Также можно добавить ссылку на отзыв , написанный на сайте отзывов , на полученный товар . За это тоже начисляют баллы . На данный момент у меня в наличии 20 баллов - это ровно 2 $. Теперь при оформлении следующего заказа , мне будет скидка 2 $.

МОИ НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ ПРИОБРЕТЁННЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ .

ОТЛИЧНЫЙ КОНСКИЙ ХВОСТ

КОРРЕКТОР ОСАНКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

СВЕТОДИОДНЫЕ НАСАДКИ

СИЛИКОНОВЫЕ НАКЛАДКИ НА УГЛЫ СТОЛА

ЧАСЫ ДЛЯ МУЖА

МОИ ЧАСИКИ

ОТЛИЧНЫЙ ХАЙЛАЙТЕР

Еще заказывала и другие товары , думаю скоро напишу отзыв про долгожданные бигуди .

БИГУДИ 1

БИГУДИ 2

Недавно еще приобрела для пробы полоски для чистки пор носа , очень довольна .

ПОЛОСКИ ДЛЯ ЧИСТКИ ПОР НОСА

С полосками пришел не дорогой коврик для мыши , советую...

КОВРИК ДЛЯ МЫШИ

ГЕЛЬ ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ

*****

******

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Бесплатная доставка
  • Доставляют маленькие недорогие заказы
  • Интересные и забавные вещи
  • Приемлимые цены
  • Принимают вебмани
zina555рекомендует