Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 08:51

Всем Привет!!!!!

Очень давно хотела заказать эти бигуди . Длина моих волос до плеч , удлиненное каре . Решила заказать именно эти , подлиннее , была уверена , что мне подойдут . Сейчас отдала их сестре ,а себе заказала покороче , 18 штук в упаковке . С ЭТОГО же сайта .

Справилась с ними с первого раза , результат порадовал . У меня сейчас еще и химическая завивка имеется на концах волос , так эти бигуди помогают поддержать уже имеющуюся форму завитков . Длины моих волос не хватает даже на половину этой пружинки , поэтому заказала покороче . Сами бигуди отличного качества , очень плотные . Пришли за месяц , все желтого цвета . Палочка легко собралась , но вот обратно она не разбирается , я не смогла , жаль .

На длину моих волос они не подходят , видно что даже на половину бигуди не хватило .

СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ.

Хорошо прочешите прядь , перед тем как поддевать ее крючком .

Использовать лучше на влажные волосы . Можно использовать любой спрей на сухие волосы.

Для лучшего эффекта можно использовать мусс или пенку.

С двух сторон бигуди имеют плотные резиночки , при продевании волос в них, а также снятии , нужно нажать и приоткрыть их.

После одного использования поймёте что к чему и как удобнее ими пользоваться . Волосы после снятия без заломов и выглядят шикарно и естественно.

Для лучшего эффекта можно закрепить лаком . Мне нравится ,когда спустя пару часов остается совсем легкий завиток не идеальной формы , смотрится еще естественнее. Супер жду короткие !!!!!!!

ДОПОЛНЯЮ....Недавно получила КОРОТКИЕ бигуди .

ТАКЖЕ НА ЭТОМ САЙТЕ Я ЗАКАЗЫВАЛА ЕЩЁ КОЕ ЧТО ,,,,,

ХАЙЛАЙТЕР для лица.

КОНСКИЙ ХВОСТ.

ЧАСЫ ЖЕНЕВА мятного цвета.

КОРРЕКТОР ОСАНКИ.

СВЕТОДИОДНАЯ НАСАДКА НА КРАН ,купила уже всем друзьям и родственникам , несколько продала )))

СИЛИКОНОВЫЕ НАКЛАДКИ на углы стола .

****

Достоинства
  • Естественные локоны
  • Не оставляет заломов
  • Не повреждает волосы
zina555рекомендует
12.06.2015
Классные бигуди, такие же захотелось!
12.06.2015
Кстати , они сейчас со скидкой, забыла цену написать ...
12.06.2015
Бигуди хорошие, но я так поняла они для средней длины волос. У меня по пояс, наверно их не хватит Laughing out loud
12.06.2015
Для длинных волос они подойдут , вообще написано что на длину волос 50 см .У сестры волосы чуть ниже лопаток и ей тоже большеваты эти бигуди ,на вырост)))Если волосы до лопаток думаю подойдут .
06.08.2015
Процесс накручивания, наверно, трудоемкий? Не представляю, как вытаскивать прядь крючком.