Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 11:33

Приветик!

Покупки в интернете, на сегодняшний день, очень популярны. Думаю, что нет таких людей, кто хоть раз не сделал онлайн-заказ. Я не исключение. Мне нравится ожидание посылки и тот трепет от ее вскрытия. Но больше всего я в восторге от возврата денег.

Четыре года назад я активно заказывала товары с AliExpress, тогда-то я впервые узнала о том, что кэшбэк это не выдумка и не фантазия, а реальные деньги.

В начале своего пути LetyShops меня очень выручил и я решила не изменять ему и по сей день пользуюсь только им. Чем меня привлек в начале? Наверное, первое, на что я обратила внимание в 2016 году, это то, что новичкам давалась возможность повышенного статуса и отсутствие порогов для вывода.
Немного о статусе.
letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
При регистрации новичок получал статус Lety-Gold и возврат 30% от стоимости товара.
letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
Но такие привилегии были не долгими и всему приходит конец. А в конце, система пересчитала ваш возврат средств за это время и отправила в бронзу или серебро. Мой статус был бронза. И я начала свой трудный поход к серебру. На золото я еще не заработала, но активно стремлюсь.
letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
На данный момент минимальный порог для вывода средств - 500 рублей.
letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
У меня копятся долго и все же, получать свой возврат очень приятно.
letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
Система показывает вам, какой на данный момент ваш баланс и те монетки, которые скоро пополнят ваш счет. Я считаю очень удобным, что деньги можно выводить на банковские карты MasterCard (Россия) и Visa. Многие аналоги, позволяют пополнять только телефон, а тут, живые деньги.

LetyShops поддерживает большинство браузеров, а так же мобильную версию.

letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
Но я чаще всего, делаю покупки с Google.

letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
LetyShops работает с большим количеством торговых площадок. Тут не только китайские площадки, а вполне русские магазины типа "Беру!".
letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
Недавно, появилась мего крутая новинка, но она доступна только в мобильной версии. Это кэшбек по чеку.
letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
Для товаров с озона это идеальный вариант, ведь, акция накопительная.

Реферальная программа.

Как и во всех сервисах, в LetyShops имеется реферальная программа. Но у меня не получается в ней участвовать.

letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
Вроде и рассказываешь людям как все здорово, но по факту получилось не очень.

Конфликтные ситуации.

Как и везде, без форс-мажоров не обходится. Случается, что ты делаешь заказ, а он попросту не появляется в списке ожидания! Не беда, сервис просит подождать 24 часа.

• Но и за это время деньги не отобразились. Что делать? Писать сотрудникам с просьбой о помощи!

letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops
Да, вот такая я истеричка🙃🙃🙃😉! Всегда сотрудники решают вопрос в пользу клиента! У меня не было не одного плохого обращения. Всегда все вежливо и быстро.

• Кэшбэк отклонён. Не беда, грамотные сотрудники начислят его вам в качестве бонуса🥰🥰🥰. Это так приятно!

Итог.

Я довольна сервисом на 100%! И пока не готова его заменить! Это отличный вариант для меня экономить на покупках! Очень советую и вам!

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Читаем так же:

Сайт Instalook.ru заказываем правильные подарки!

Сайт www.мыло37.рф - интернет-магазин изделий ручной работы и товаров для их изготовления "Мыльная сказка" теперь я варю мыло!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Помните! Кэшбэк не сказка!

Достоинства
  • Большой список магазинов-партнеров
  • Быстро зачисляет кэшбэк
  • Есть расширение для Chrome
  • Можно вводить промо-коды
  • Пассивная прибыль от рефералов
  • Поддержка отвечает быстро и оперативно
  • Работает с мобильным приложением AliExpress
  • Служба поддержки всегда на связи
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая партнерская программа
Недостатки
  • Долго копить тем, кто мало заказывает
Markiza110987рекомендует
20.09.2020
Полезная вещь) только непонятно, какой процент возвращается с озона?
20.09.2020
У меня получается на 1500 покупок в месяц. Я рада, что хоть 50 рублей вернутся. Все небольшая экономия.
20.09.2020
Читала, видела, но пользуюсь для покупок на Али Epn-ном. С кэшбеком с других магазинов в Epn мне часто не везло. Такая же история, как у вас в последнем абзаце перед Итогом -отклонения. Потому, пользуюсь для наших магазинов давним сервисом Много ру-здесь не густо, зато надежно.
20.09.2020
Думаю, что все сервисы возвратов хороши по своему. Каждый старается выделится. Поэтому, думаю тут дело привычки.
21.09.2020
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и приятные слова! Smile Спасибо, что отметили работу нашей службы заботы!
Конечно, ситуации неначисления кэшбэка нам тоже неприятны. Всегда готовы разобраться, обратившись к партнерам.
Теперь ещё и есть возможность подать заявку самостоятельно в разделе "Заказы и финансы".

Рады, что вы с нами!

С уважением,