Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 11:34

Всем Привет!!!

Начну с того ,что этот корректор покупала по рекомендации врачей, у ребенка врождённое искривление грудной клетки . Показывала его разным хирургам ,водила к разным врачам. Посоветовали отдать на плавание и носить именно такой корректор осанки .

Зашла в парочку аптек ,там предложили только пояс , который нам совсем не подходит. Когда увидела этот корректор на Тинидейл , заказала. Цена 4 $. Перед этим конечно посмотрела фото на сайте уже полученного товара и почитала отзывы. Поняла ,что пояс на ребенка или на подростка и в этот же день оформила заказ.

Посылка шла в Казахстан меньше месяца ,первый раз так быстро ,я очень обрадовалась увидев извещение ) .Корректор был упакован в обычный целлофановый пакетик .

Претензий к качеству вообще нет , сшито очень хорошо и качественно . Правда он нам немного большеват ,но я отрегулировала и более менее подошёл . Сыну сейчас пять лет ,думаю ребенку на 6 -8 лет будет вообще идеально . Плечики держит ,оттягивает назад , но сын всё равно пытается сутулится.

В первый день носить не хотел и я постоянно переживала ,что лямки натирают ему плечи .Сейчас носит по два часа спокойно и никаких следов от лямок нет, а легкое покраснение проходит очень быстро. Материал из которого изготовлены лямки очень мягкий , хотя и плотный .

Думаю ,что этот корректор поможет ребенку меньше сутулится и не допустит еще большего искривления . Пока походит в нем дома хотя бы неделю ,а позже поговорю с воспитателем и буду одевать в детский сад .

ССЫЛКА НА САЙТ [ссылка]

Еще мои покупки с этого сайта .

Хайлайтер для лица

Светодиодная насадка на кран

Хвост накладной на ленте

Силиконовые накладки на углы стола

Часы женские , мятного цвета

Часы для мужа

********

Достоинства
  • +не дорогой
  • Ленты не давят
zina555рекомендует